Коррекция веса

Во многих диетах советуют пить кефир, но я не могу заставить себя его пить. Если заменить ряженкой или нежирным

питьевым йогуртом, будет тот же эффект?
Лидия Неберт
Ряженка жирная
Екатерина Склярова
Лучший ответ
милая ириша в версии рюкзак кефира и пешком до пекина оно работает.
в остальных случаях ...от кмп эффект отрицательный
Лариса Дорма
эффект тот же. все кисломолочные продукты обладают одинаковыми полезными свойствами. кефир или ряженка не имеет значения, так как главная задача, чтобы кишечник хорошо работал и все кисломолочные продукты очень хорошо удаляют голод. но советую не злоупотреблять. лучше кушать в меру 5-6 раз в день маленькими порциями, больше фруктов и гречки. а вот на ночь, чтобы не быть голодной стакан ряженки! удачи!!!!
Tatka Tatka
ты просто попробуй перебороть себя. . пару дней попей кефир через силу. . потом привыкнешь)
Ольга Осинина
Лидия Неберт пробовала, не получается. Зачем себя насиловать?
Просто кефир менее калориен, а ряженка жирнее, кроме того в ряженке и питьевом йогурте содержится сахар.. А это, согласись, мало похоже на диет продукт.. . Я тебя понимаю, сама не могла заставит себя пить кефир.. . Но, поверь, что это только вначале, а потом привыкаешь. . От этого кефир, конечно, приятнее не станет, но пить его вполне можно)) ) Так что для здоровья все же кефир лучше. . Так что удачи и.. . пей кефирчик)))))))
А знаете что? Сейчас многие заводы придумали Бифилюкс. Он намного лучше кефира. Может быть он покажется Вам вкуснее? А ряженку, кстати, можно просто разбавить кипяченной водой, она не будет такой жирной и будет лучше питься.
Yfnf Rj[