Коррекция веса
Кто ,что может сказать о Кефирной Диете??? Целыми сутками пить кефир???)))
....Пустая трата времени? Или всё-таки хоть какой-то результат будет.
Результат будет, я неделю назад прожила на кефире 4 дня, заметно животик ушел, но на одном кефире долго не протянешь.
жидкости при этой диете пить не более 500мл, повторять через 4-5 недель.
-й день – 400 г печеного картофеля без соли и 500 г 1% кефира.
2-й день – 400 г обезжиренного творога и 500 г 1% кефира.
3-й день – 400 г фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 г 1% кефира.
4-й день – 400 г отварных куриных грудок без соли и 500 г 1% кефира.
5-й день – 400 г фруктов и 500 г 1% кефира.
6-й день - 1,5 л минеральной воды негазированной.
7-й день – 400 г фруктов и 500 г 1% кефира.
Не забывайте, что рацион, предусмотренный на каждый из дней, необходимо разделить на 6 раз приемов. Например, в первый день 400 г печеного картофеля и 500 г кефира нужно распределить таким образом, чтобы вам хватило с завтрака в 8 часов и с промежутком в два часа (10, 12, 14, 16, 18) до вечера. Причем на ужин можно оставить один кефир. Аналогично нужно поступить и с другими днями диеты.
полтора литра в день. 1,5 % жирности. лучш прото как рагрузочный день. нармер после праздника
помогает, действительно. Но пить один кефир только вредно, нужно еще есть что-нибудь.
например:
Завтрак. чашка кофе с молоком, омлет, салат из квашеной капусты. Или: чашка чая с медом, ломтик хлеба со сливочным маслом, яйцо, манная каша.
Полдник. стакан кефира. Или: яблоко, ломтик сыра.
Обед. Винегрет, куриный суп, тушеная морковь, ломтик хлеба. Или: грибной суп, тушеное мясо с капустой.
Ланч. Печеные яблоки. Или: стакан кефирного коктейля.
Ужин. чашка чая, рыба, жаренная на растительном масле, с печеным картофелем. Или: чашка чая с медом, морковная запеканка с черносливом.
Перед сном. Стакан кефира, обезжиренного молока или простокваши.
например:
я сидела на кефирной - называется диета Ларисы Долиной - эффект есть за 5 дней 5кг. скинула, но потом они возвращаются.... если надо срочно похудеть попробуй, только потом периодически к ней возвращайся (к диете) но не злоупотребляй, на желудке отразится...
1-ый день – 400 грамм отварного или печеного картофеля без соли и, конечно, 0,5 литра 1% кефира.
2 - ой день – 400 грамм обезжиренного творога и 0,5 литра 1% кефира.
3 - ий день – 400 грамм фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 литра 1% кефира.
4 – ый день – 400 грамм отварных куриных грудок без соли и 0,5 литра 1% кефира.
5 – ый день – 400 грамм фруктов и 0,5 литра 1% кефира.
6 – ой день – 1,5 литра воды без газа.
7 – ой день - 400 грамм фруктов и 0,5 литра 1% кефира.
я сейчас собираюсь еще посидеть на ней, реально помогает.
6 – ой день – 1,5 литра воды без газа.
Сидела я на этой диете-через 4 часа выпивать по стакану кефира или обезжиренного молока... Эффект будет, ТОЧНО!!! Но, на этой диете нельзя сидеть БОЛЕЕ 5 ДНЕЙ и никаких физических нагрузок! Помню когда сидела на этой диете, меня "током било":) когда двери открывала или до людей дотрагивалась...:)))
посидеть на ней можно, но не долго, только разве что дать организму отдохнуть, только не переборщить. говорят потом разладиться робота кишечно-пещеварительного тракта или развивается дипресия...