Коррекция веса
Кефирная диета не действует? Или кефир нынче не настоящий?
Да каааааак???? Как можно сидеть на таких диетах? Кто вообще это придумал? Такое ощущение, что девочки по 12 лет сидели и сочиняли: так, диета кефирная, ага, значит литр кефира в день! так диета гречневая.... и так далее. Это ужас, остановитесь и почитайте как работает организм, что ему надо из пищи каждый день? Что такое белки\жиры\углеводы\клетчатка и сколько этого надо в день к вашему весу! Вы если голодаете, то организм в стрессе пребывает, а потом что бы вы ни съели после голодовки. он все запасет себе в жир, там надежнее, вдруг опять потом кормить не будут. А вы и дальше голодаете... он еще больше накапливает в жир, с каждой крошки. А сгорают у вас мышцы, в том числе и сердечные! Надо правильно питаться! Хотите похудеть так шлаки выведите из организма, чтоб обменка работала как часы и мусора в кишечнике не было. что-нибудь типа бифидо-слим. рф чтоб натурально и эффективно. а потом пп на чистый кишечник и пойдет у вас процесс. голову включайте)))
частично ненастоящий, у производителей сейчас основная цель - навариться, никого не волнует ваше здоровье и вес
кефир пьют на монодиете только из-за его низкой калорийности, а не натуральности.
1-2 дня по 1,5 л кефира 1%.
То, что вы пьете не настоящий кефир. Настоящий кефир только в селе или посёлке бывает
язву желудка получите
хз как у вас в магазах, у нас норм такой
Диета должна быть сбалансированной, а не кефирной или еще какой-нибудь.