Коррекция веса

Вопрос о кефирной диете

В планах на лето кефирная диета (ларисы долиной)
многие говорят, что похудели, а через два дня набрали все кг, ради которых стдели на диете
Что надо делать после кефирной диеты? Что надо есть, что бы не набрать обратно кг?
Что делать, как построить выход из диеты и переход на повседневные рельсы? В этом я и хочу вам помочь в данной заметке. Есть два аспекта правильного питания. Это собственно диета, выход из диеты и психологический настрой, помогающий этому. Начнем с физического аспекта этой проблемы. Питаться после диеты нужно, придерживаясь некоторых правил. Питайтесь регулярно. Рекомендуется разделять пищу на 5-6 приемов.

Промежутки между приемами пищи- 4-5 часов или по мере возникновения чувства голода. Но имейте ввиду, чем реже кушать, тем больше вес! Питание обязательно должно быть сбалансировано. Все необходимые питательные вещества должны присутствовать в вашей диете. Не забывайте о минералах, витаминах, микроэлементах, и обо всем остальном, что необходимо вам. Ограничьте количество жиров в пище. Употребление рыбы – обязательно! Не злоупотребляйте трудноусвояемыми и полинасыщенными жирами, такими как маргарины, легкие масла, сало, комбижиры, а также скрытыми жирами, которые находятся в знакомых и любимых продуктах. Это сыры (40-55%),колбасы (25-30%), пельмени и полуфабрикаты, и фарш (30-50%), майонез (70-40%), кондитерские изделия. Уменьшите употребление углеводов: вам хорошо известно, что потребность в них небольшая. Самые богатые углеводами продукты – nbsp; это сахар, мучные изделия из белой муки, конфеты, торты, шоколад, варенья.

Основу вашей программы, как питаться после похудения, должно составлять питание овощами и зеленью. Они богаты и витаминами, и клетчаткой, и минералами с микроэлементами. Их можно тушить и варить, есть сырыми, в любом виде. И как пример или совет))) Капуста! Вот королева вашего стола! Она и заполняет, и насыщает. Из нее можно приготовить огромное количество блюд
Анна Абдрахимова
Лучший ответ
Не выходить из диеты.
Чтобы эффективно похудеть, Вам сначала нужно почистить организм от токсинов и шлаков с помощью сорбента (поробуйте Полисорб) . А потом сесть на диету и подобрать физические упражнения.
Айка Aizat
просто утром ешьте что хотите (в разумных пределах) , после обеда только диетическое и вечером ничего
Юлия Муратова
мне геркулесовая больше нравится:)
Лучше знать кефир снижает гемоглабин.