В планах на лето кефирная диета (ларисы долиной)
многие говорят, что похудели, а через два дня набрали все кг, ради которых стдели на диете
Что надо делать после кефирной диеты? Что надо есть, что бы не набрать обратно кг?
Коррекция веса
Вопрос о кефирной диете
Что делать, как построить выход из диеты и переход на повседневные рельсы? В этом я и хочу вам помочь в данной заметке. Есть два аспекта правильного питания. Это собственно диета, выход из диеты и психологический настрой, помогающий этому. Начнем с физического аспекта этой проблемы. Питаться после диеты нужно, придерживаясь некоторых правил. Питайтесь регулярно. Рекомендуется разделять пищу на 5-6 приемов.
Промежутки между приемами пищи- 4-5 часов или по мере возникновения чувства голода. Но имейте ввиду, чем реже кушать, тем больше вес! Питание обязательно должно быть сбалансировано. Все необходимые питательные вещества должны присутствовать в вашей диете. Не забывайте о минералах, витаминах, микроэлементах, и обо всем остальном, что необходимо вам. Ограничьте количество жиров в пище. Употребление рыбы – обязательно! Не злоупотребляйте трудноусвояемыми и полинасыщенными жирами, такими как маргарины, легкие масла, сало, комбижиры, а также скрытыми жирами, которые находятся в знакомых и любимых продуктах. Это сыры (40-55%),колбасы (25-30%), пельмени и полуфабрикаты, и фарш (30-50%), майонез (70-40%), кондитерские изделия. Уменьшите употребление углеводов: вам хорошо известно, что потребность в них небольшая. Самые богатые углеводами продукты – nbsp; это сахар, мучные изделия из белой муки, конфеты, торты, шоколад, варенья.
Основу вашей программы, как питаться после похудения, должно составлять питание овощами и зеленью. Они богаты и витаминами, и клетчаткой, и минералами с микроэлементами. Их можно тушить и варить, есть сырыми, в любом виде. И как пример или совет))) Капуста! Вот королева вашего стола! Она и заполняет, и насыщает. Из нее можно приготовить огромное количество блюд
Не выходить из диеты.
Чтобы эффективно похудеть, Вам сначала нужно почистить организм от токсинов и шлаков с помощью сорбента (поробуйте Полисорб) . А потом сесть на диету и подобрать физические упражнения.
просто утром ешьте что хотите (в разумных пределах) , после обеда только диетическое и вечером ничего
мне геркулесовая больше нравится:)
Лучше знать кефир снижает гемоглабин.