Коррекция веса
во всех диетах пишут пить воду, а я не могу, иаксимум в день могу выпить з кружки чая, есть какая то альтернатива?
альтернатива воде только вода любая (минеральная, просто чистая), вся остальная выпитая жидкость не считается
минералку не пробовала?
Я тоже не могу много пить голую воду.
пиво. ну а чтобы рекой вливалось-вобла
та ну нафиг. тебя сдесь сейчас запугают. мне мой доктор вообще сказала на 2 недели в месяц забыть, что такое вода!!! утром МАКСИМУМ чашка зеленого чая, остальное время суток свежевыжатый сок из фруктов-овощей. или фрукты-овощи в натуральном виде.. .
просто организм женщины так устроен (после менструального цикла идет разгрузка, а уже на середине организм начинает запасаться жидкостью, в надежде быть оплодотворенным. как результат в начале месячных +2-3 кг и лично у меня отеки (припухаю так сказать)))) )
в диетах обязывают пить воду для вывода шлаков и токсинов. думаю с этим не хуже справяться и свежевыжатые соки. так что бросай яблочко и морковочку в соковыжималку... и радуйся!!! а зато какой у тебя потом цвет лица будет!!!! ммммммм, удивишся))))) в соках содержаться орто-фибры, они не дадут отеков как вода и помогут очистить организм. кстати совместимы практически со всеми диетами. и незабудь в морковный сок капнуть 2 капельки оливкового масла.
удачи, коллега!!! я 2 недели назад скинула 5кг)))))))
пить ананасовый сок
Нет никакой альтернативы. 8 стаканов чистой воды в день (Желательно без газа) Иначе посадите себе обмен веществ.
Я пью только тогда, когда хочу пить. Зачем свой организм насиловать?
Свежевыжатый сок апельсина пополам с грейпфруктом и минералкой шипучей. И конечно же зеленый чай. А еще ничуть не повредит настоящий компот, только не сладкий. И с сухофруктами из яблок, груш, вишен, немного кураги и немногочернослива и совсем немного изюма, а еще лучше вместо изюма инжир. На день 1н литр несладкого компота и 1н литр зеленого чая, + минералка, + сок .
Воду обезательно пить. . Примерно нужно 2 литра в день. . она не заменима.. . очень полезно, пытайся через себя ее толкать, по другому никак!
я тоже не могу пить просто воду, а доктор сказал мне, что это очень вредно для организма. а чаи и соки в рассчет не идут. имеется в виду только вода. от кипяченой меня тошнит. вот когда приезжаю в гости в деревню, только там с удовольствием пью сырую воду из родника, причем в неограниченных количествах, но такое бывает, увы, только раз в году.
воду пить надо и приучать себя надо постепенно. хорошо по утрам пить алое сок. это очищает наши клетки и учит организм пить воду. начтине со стакана воды. и хотя бы каждый час прибовляйте по глоточку.
Очень многие не могут пить воду. Первое нет привычки, второе зашлаковка организма выше крыши, третье вода не такая. Вода - это очень большая и важная тема. Кого это волнует пишите, вышлю материалы mart1803@list.ru
лучше гор могут быть только горы:)) )
нет милая девушка, только вода, причем не сок, не чай, не компоты и прочая, а именно вода!! ! Причем чистая, негазированная.
Прочитал высказывание «специалистов»!! ! И матюкаться и ругаться хочется на 98% высказавшихся до меня!! ! А кто УЧИТЫВАЛ ОСОБЕННОСТЬ ОРГАНИЗМА?? ? Ведь существуют организмы которые НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ТЕХНИЧЕСКИ ОЧИЩЕННУЮ ВОДУ! А такая вода в городах продаётся вся!! ! Где родниковую в городе взять? Можно просто поступить! Добавить сок свежее выдавленный из лимона, апельсина в воду в бутылке (если организм нормально воспринимает грейфрук то его тоже можно применять) . Дать отстояться открытой ёмкости минут 15-20 затем закрывать. Организм у вас не воспринимает просто воду, по тому что у вас ОСОБЕННОСТЬ ЖЕЛУДКА! Ваш организм всякую гадость отказывается принимать!! !
чай это уже не вода, это просто жидкость, чай, даже без сахара, считается едой, потому что он попадает в желудок и усваивается там, и только потом попадает в мочевой пузырь.
так что отдельную чистую, не кипяченую воду пить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!
вода не заменима. и очень важна