Коррекция веса
Я весила 77 кг при росте 168. Стала себя ограничивать, после 6 не ем и пр. Вес спустился до 72 кг. и стоит как вкопанный
Я также ограничиваю себя, был день, когда ела только один помидор и чай пила или суп ела.... но вес стоит уже 2 недели на этой отметке. Что это? Собирается ли он спускаться дальше? Как вы думаете ?
Снижение веса так и происходит, волнообразно. Темп будет обязательно снижаться. Если добавите физические нагрузки (нагрузки, а не бег в свое удовольствие! ) результат увеличится в 2 раза. Но при таком питании физ. нагрузка затруднительна. Надо есть, но без стимуляции аппетита. Чередуйте невкусное однообразное питание, так сказать не для удовольствия, а для поддержания организма. Витамины пить с микроэлементами обязательно!! ! Целый день, например вам можно есть только рыбу. Другой день яблоки.
Рыба морская отварная или на пару без соли и специй, грамм 600-700 в день, индивидуально для утоления голода. Яблоки не сладкие, или редиска, или огурцы до 1 кг в день. Свёкла сырая тёртая до 0,6 кг. Капуста - сколько хочешь - сырая, отварная . Творог обезжиреный до 300 грамм.
Большую помощь оказывает сауна или баня с массажем и обязательным зелёным чаем. Осторожно, без рекордов, тихонечко попотеть внизу. Без сахара. Контрастные души. Плавание. Бадминтон.
пора идти в спортзал: на беговую дорожку - самое эффективное. Удачи)
Хочешь дальше худеть-ХОДИ. Именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир. Каждые день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Через месяц объёмы твоего тела заметно уменьшатся. Насчёт питания: не ешь сахар ( и всё сладкое) , картошку, рис, хлеб. Остальное можно.
Нужны аэробные нагрузки.
Девушкам лучше вот это: http://ariom.ru/forum/t16266.html
надо понять суть лишнего веса!
это может всё что угодно. . гормоны, метаболизм, и прочее.. найдите причину! ..
Спорт не всегда помогает для веса, но всегда помогает для тонуса и самооценки!
уж если не спортзал, то пешочком хотя бы км. 3 в день. И нельзя не есть! 4-5 раз в день малокалорийной еды - обязательно, хотя бы в небольших количествах! После 6, п/сном - яблочко-кефирчик, чтобы желудок был всегда в тонусе. Тогда идет сжигание жиров. И еще: Вы - дочь своей мамы, внучка бабушки. Генетическую предрасположенность ничем не прибить, не вымучивайте себя! При Вашем росте 72 - это совсем неплохой вес!
Спустится, нельзя только все бросать и опускать руки. 15 апреля я тоже весила 77,100,мой рост 170. Перестала есть жирное, мучное, сладкое, жареное, соленое. Рыба раз в неделю любая на пару. Овощи, фрукты, после 6 не ела. Сейчас я уже 71,500.За месяц отвес 5600!!!Главное-не голодать, а то сорветесь. Перекусывайте яблочками, огурцами. Удачи: -)
организм решил что началась голодовка и теперь экономит запасы жира
бег по жаре решит проблему