Коррекция веса
как похудеть за неделю килограмм на 3-5??
Попробуй такой суп. Капуста, пару помидор, пару перца сладкого, селедерей несколько веточек, три головки лука и один овощной кубик. Целый день питаешься только им. Во второй день добавляются фрукты, в третий овощи, в четверый немнго куриной грудки, в пятый вареная говядина, все в разумных пределах и продолжаешь есть суп, в шестой и седьмой день-овощи и фрукты. Удачи.
Диета с чечевицей позволяет худеть и не испытывать чувство голода. Чечевица один из продуктов, которые очень подходят для диет. При сравнительно низкой калорийности, чечевица содержит много белка, и поэтому вызывает быстрое насыщение. Все это позволяет, оставаясь сытым продолжать худеть. Кроме этого сама чечевица содержит много полезных веществ, богата клетчаткой, а это позволяет без опаски находится на ней довольно длительное время.
Продолжительность диеты с чечевицей - 7 дней. За это время можно без труда сбросить 4-5 кг и при этом не испытывать мучительного чувства голода.
исключить из рациона жирную, жаренную пищу, поменьше мучного. не есть после 18,00. один день в неделю можно сделать расгрузочным - ничего не есть или есть одни фрукты
Не есть ничего. Или есть крайне мало. Больше вариантов нет. Ну и конечно же эти килограммы вернутся снова умноженные на 1.5-2 после окончания диеты. Тупик, из которого можно выйти только занимаясь силовыми упражнениями
Читать здесь www.faleev.ru
"Что поможет похудению? Бизнес на лишнем весе, или Как нас обманывают. "
Читать здесь www.faleev.ru
Без ущерба для здоровья ни как!!!! Потому, что потеря 500грамм в сутки серьёзнейший стресс для организма!!!! О похудении к определенной дате нужно думать как минимум месяца за 2!!!!
есть только гречу и кефир
Сядь на гречку и может, 7 скинешь)))
Три дня голодовки, только минеральная вода и зеленый чай, и минус 3 кг гарантированно. Но это не сброс веса на самом днлн, просто лишняя вода из организма выйдет (здорового организма) , внутренние отеки уйдут. Начнете есть и все тут же вернется.
устроить секс-марафон