Коррекция веса
Сижу на диете 3 недели, почему не худею?
спрашивать на мыл ру подобное бессмысленно. пошуршите по форумам с данной тематикой. а вообще все дело в обмене веществ. кто-то 2 дня не поест -худеет. а кто-то месяц а толку ноль. но любое голодание если оно бездумное-удар по организму.
Эта диета очень спорная, нет от нее пользы. Ваш организм об этом значет и сопротивляется.
проблема в другом, диета не поможет
бегай, а не сиди ...
и 2 месяца надо!!
надо к диете добавить хотя бы один час ходьбы в быстром темпе. Похудеете за месяц очень ощутимо. Только надо каждый день ходить, обязательно.
отекаете
Забудь про диету. Вообще диета - это программа (план) питания, а не ограничение питания. Нормальное питание 5 раз в день (ну минимум 4), занятия спортом - и все будет в тип-топ)))
рановато ждать результатов... а не худеете по внешнему виду или по весам? весы на недели 2 далеко забросьте и не зацикливайтесь, да и вообще, всё,что делаете, должно быть мотивировано и приносить удовольствие, а не напряг... удачи и радости
Оксана Мозолева
по внешнему виду
Не ешьте совсем.
Подберите другую диету ведь все индивидуально: одному эта диета подходит, другому - нет. + физические нагрузки.
значит кушаешь углеводы в тихую. Ведь совесть она такая. Кушай 7 раз в день маленькими порциями, выкинь соль и молочку она задерживает жидкость в организме. Многие на безуглеводной едят яйца с желтками, желтки выкидывай ну или отдай кому нибудь. Купи L-карнитин. И больше двигайся.
не зацикливаться так) )
вес уйдёт тогда, когда должен будет уйти)))
значит диета не для вас, поменяйте..