Коррекция веса

Перестала есть после 18-00.И только тогда заметила что живот начал уменьшаться и бока. Мож на ночь какие-н жиросжигатели?

Это очень вредно для здоровья. Тринадцати-, а то и четырнадцатичасовым перерывом в приеме пищи спровоцируете развитие гастрита, а то и язвы желудка или двенадцатиперстной кишки, мало не покажется. Есть нужно часто, в том числе и после 18:00, но немного и малокалорийной пищи, вот и весь секрет.
Дина Султангалиева
Лучший ответ
Ира Ирина Что за глупости вы тут городите?
Не нужно жиросжигателей! Постарайтесь заменить жирные блюда белковыми: вместо жареной говядины — отварное куриное филе, тунец, приготовленный без добавления большого количества жиров, отварные яйца. Но и не стоит полностью отказываться от жирного: многие витамины являются жирорастворимыми.
Добавьте максимум овощей в ваш рацион: сырые, отварные или тушёные овощи — основа блюда.
Вода — минимум 1,5-2 литра в сутки.
Не злоупотребляйте сладкими и мучными изделиями: замените белый хлеб на чёрный из муки грубого помола, не увлекайтесь сладостями. Быстро восстановить уровень энергии на тренировке лучше поможет спелый банан, чем шоколадка.
Фрукты — источник витаминов и минералов наравне с овощами. Обязательно включайте их в свой зимний рацион, причём, не в виде соков (найти натуральный и полезный сок — практически невозможно, разве что, приготовить самостоятельно), а в сыром виде.
Разделяйте приёмы пищи: 3-5 приёмов вместо 1-2. Соотношение количества от дневного рациона примерно должно составлять 20% на завтрак, 35% на обед и 25% — на ужин, остальное — можно распределить между полдниками в послеобеденное время.
Зимой горячая пища поможет согреться и сэкономит усилия организма на обогрев. Это тёплые супы, овощи, чай.
В пищевых добавках и витаминах в лучшем случае мало пользы. Это напрасная трата денег. Витамины необходимы при обнаружении явных признаков авитаминоза, что лучше всего определит врач-диетолог. Подробнее о правильном питании можно прочитать тут.
вечером, после 18 час., можно скушать сырую морковку..