Коррекция веса

я решила взяться за себя и перестала есть после 18.00.

Удачи!! ! Это очень даже хорошо, единственное что результат не так быстро будет виден!! ! Когда то я тоже взялась за себя и не ела после 18.00. Первые месяца 3-4 было трудно. В принципе это не трудно, но ведь всегда есть соблазн покушать после 6 вечера, если продержитесь 3-4 месяца и не разу не поедите будет просто все замечательно. Главное погасить в себе этот соблазн!! !
Потом у меня вошло в привычку и кто бы и как бы мне не предлагал, я просто не хотела. Даже когда забеременела, не могла себя заставить поесть после 18.00. Правда после родов все поменялось. Тоже планирую взяться за себя.
Удачи и всего хорошего Вам!! !
P.S. Я не помню чтобы меня тошнило, может вы беременны. Такой вариант не рассматривали?
Татьяна Говсец
Лучший ответ
Эльмира Шарифуллина спасибо)
за 2 недели 3 кг.
Ну поздравляю тебя. Теперь у тебя добавился стереотип.
Марина Бутэнко
Не есть после шести - не такой уж подвиг. Если тошнит от любой еды - на гепатит А проверься...
Инна Черняева
Если до 18.00 есть, все подряд, то эффекта ноль. Это во-первых. А во-вторых, врачами уже давно доказано, что вся эта история с "не есть после 6" полный бред. Организм целые сутки без еды, а это по меньшей мере вредно. Просто надо знать, что можно есть после шести. А есть можно и нужно белковую пищу - обезжиренный творог, кефир, белки от яиц, мясо курицы не жирное. . Дело в том, что вечером организм хорошо переваривает белок, сьеденное не уйдет в жирок, а обмен веществ ускорится. А если ускорится обменка, то и терять кг вы будете эффективно. Но естественно и на протяжении дня надо правильно и умеренно питаться, а не "все, что хочется". А есть не надо за 3 часа до сна, чтобы не перегружать желудок.
Юлия Ерёменко
боже мой) после 18:00 этож целые сутки)
Aigerim Шетбаева
вопрос в чем?
Анюта Швецова
Толку от этого не будет.
Динара Бокаева Незнаю, незнаю, у меня толк был, даже очень не плохой!!! Я была постоянно в форме, хотя склонна к полноте. Ведь нужно совсем ничего не есть, только воду пить, или чай без сахара.
главное не начать после 23.00
Yuliya Averina