Коррекция веса

начиталась щас про вред диет, про бег, "голод" после 18:00..

значит лучший способ похудеть - бег по утрам, 3разовое питание по режиму и не есть после 18;00??? быстро поможет??
А чтобы быстро помогло, добавьте к этому раз в неделю кефирный день (пять стаканов кефира в день и более ничего) и исключить из рациона совсем сахар, хлеб и все жирное. Проверяла на себе -13 кг за месяц)
Разиля Загидуллина
Лучший ответ
Анжелика Паулицан =))а можете сказать начальный вес и рост? можно в личку..)
да. главное добавить физнагрузки, активный образ жизни и не переедать.
только бегать далеко не всем можно )
Ирина Кривилева А кому нельзя???
лучше бегать вечером и после пробежки не кушать
T@sh@ ***
Не быстро, но поможет. Но вообще голод после шести, не приветствуют даже диетологи. Так как организм голодает долго, он утром начинает вырабатывать гормон который всё съеденое вами, превращает в жир, запасается короче сперепугу)))
Gulim Kakirova
Екатерина, если хочешь похудеть, то не садись ни на какие диеты, и кушать после 6 - тоже бред!
лучше:
откажись от вредной еды, ходи в спорт. залы, плавай в бассейне, кушай часто но не большие порции, больше пей, катайся на велосипеде, а лучше качай пресс)
Если хочешь похудеть «всерьез и надолго» - займись йогой!

Многие спрашивают: «Помогает ли йога похудеть? » Только не стоит путать похудение с истощением и доведением себя до анорексии! Тогда ответ очевиден: да, конечно помогает.
А если сказать точнее, систематические занятия йогой приводят организм в состояние гармонии. Те, кто имеет лишний вес, от него избавляются, а те, кто страдает от излишней худобы, замечают, что их тело стало крепче.
Польза от физических упражнений всем известна. Безусловно, физическая активность (при правильном рационе питания) способствует похудению. Однако здесь есть одно «но» : долгосрочный результат дает далеко не любая система тренировок. В отличие от множества новомодных фитнес-направлений и диет, йога использует проверенные тысячелетиями методы воздействия. Поэтому именно в результате практики йоги приходят глубокие, надежные, основательные изменения.
Подробнее можно почитать на сайте Московской школы йоги
С уважением,
Филипп Егоров
Я очень много диет перепробывала.... не помогло.... после 18:00 не ешь и хлеб....