Коррекция веса

помогает ли голод после 18:00, похудеть?

ммм?ну там + спорт) а спорт в моем случае это: бег после 20:00(каждый день),там разные упражнения,приседания,и т.д.
Ольга
если до 18 весь день объедаетесь сладким, мучным и соленым, то не очень помогает =)
Манар Муханбедьярова
Лучший ответ
Обязательно поможет, если и в течение дня вы не будете переедать и объедаться вкусненьким )))))
после шести надо хотябы кефирчик пить
помогает, еще как! Конечно, сейчас есть куча противников этого метода, но эффективность его от этого не отменяется
Натали Шульга
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html
Даша Рябенко
мне не помог
Юлия Мороз
да! моей подруге помогло! постепенно сбросила
Сладости и бутерброды можно до 12 дня кушать, я вот после 18 не ем. Могу сказать - помогает. Только этого одного не хватает. Тут режим должен быть и сбалансированное кол-во пищи.
этот лозунг "не есть после 18 00" до безобразия безграмотный.
Подходит только тем кто спать ложится где-то в 22:00!
А извините люди которые только после 3х часов ночи начинают думать о подушке (коих очень-очень много) , угробят себе желудок и обмен веществ таким образом. Не есть надо за 4 часа до сна. И поможет это только при условии правильного питания в дневное время.
Объедаться? можно, но смотря чем! Одно дело съесть два кг огурцов, суп из брокколи на воде - и объесться.. . и совсем другое слопать кг конфет, заесть их виноградом, а потом жирным куском свинины с жареной картошкой поужинать и заесть это тортом - вот это объедаться)
Елена Монина
Помогает. Еще надо пить много воды. Не менее 2-х литров в день.
Зефирка ,,zef,,
некоторые советуют не есть, а другие наоборот говорят о длительном промежутке с 6 ч вечера и до утра, о вреде такой диеты.
Ольга Краева
поможет. только перед 18:00 не объедайся)
неет) ) это не помогает. а красивую историю про "не есть после 6-и" придумали девочки-...кароч это не помогает, а что бы похудеть - главное правильно питаться, и постараться не есть за час до сна. помогает. проверено*))))
Я похудела где-то на 3-4 кг за 5 месяцев и уже 1,5 года вес не трогается с места не знаю, что еще придумать