Коррекция веса
вам не кажется хренью "если не есть после 18:00-похудеешь"? тоесть до 18 можно жрать как слон?!
Люди не шарят, вот и выдумывают хрень всякую. Было время, я поле шести кушал плотно 2 раза (часов в 7 вечера и часов в 10 вечера) и при этом не то что оставался вес постоянным, а даже уменьшался, я худел. В другой период, когда заниматься начал, я также ел в 7 и в 10 (иногда в 11 вечера) и набирал вес быстро. Главно с умом к делу подходить и всё. Важно ЧТО ты кушаешь и СКОЛЬКО. Поэтому хрень всё это, "не есть после 6ти", ерунда. Надо правильно свой рацион составить и можно хоть три раза после шести есть и худеть при этом.
Это хрень для тех, кто ложится под утро, как я.. . Правильнее было бы сказать-не есть позднее чем за 2-4 часа до отхода ко сну.
нет не грань есть можно всё до 12 ч. дня
Организм у всех разный. По своему могу сказать, что для моего образа жизни это не хрень. И зачем жрать как слон до 18? По Вашему все так делают, кто не ест после 6?)))))
вооо)) это хрень) согласна) )
до всех достучатся не могу)
А смысл? Если хочешь похудеть, то зачем жрать как слон?
А если не хочешь, то зачем придумывать отговорки
))))))))))
нет, конечно. нужно питаться рационально)
Вобще то да
но только не херню разную
Нужно есть овощи, фрукты, салатики...
но только не херню разную
Нужно есть овощи, фрукты, салатики...
нет.. хренью не кажется. потому что организму тяжелее переваривать жрачку по ночам, прикиньте?
Полная ерунда!! 1