Коррекция веса
Говорят, что если не есть после 18:00 похудеешь. Кто-нибудь пробовал?
Да если работаешь в ооо"Берг"
Да, вес уходит потихоньку, но еще надо побольше двигаться и все равно в течение дня поменьше есть.
Если при этом Вы будете жрать шоколад тоннами, то не похудеете.. . ;)
правда. Если Вы засыпаете в 9-10.
А если засыпаете в 3 ночи? то 9 часов голодать? да уж. Нужно принимать последний раз пищу за 4 часа до сна.
Да, очень дейстенно! Но мне трудно, я люблю полопать.
Да, но это не значит, что до 18 ч надо нажраться ТАК, что конечно после 18 ч просто уже не влезет)))
Попробуй сама! ! Напиши нам сколько сбросила)) )
Вообще надо перестовать есть за 3-4 часа до сна.
Это правда.
Жрать можно сколько угодно и когда угодно надо только сексом больше заниматься.
Это смотря что до 18 есть.
да знакомая не ест после 18:00 всегда в форме, говорит, что когда не стала после шести есть похудела
да. помогло. смотря что есть и до 18.00
Верь, на себе испробовал
Да!! ! Всегда придерживаюсь этого правила и не поправляюсь. Мне дают на 10 лет меньше, чем есть на самом деле:):):)
Пробовали. Может и не похудеешь, но лишний вес не наберёшь-точно!
Да. Я так похудела за 10 дней на 7 кг
мне помогает только не еть после 12-ти дня ...
Правда. Испытала.
Уже года два как не ем)) ) зато утром легкость такая, и настроение хорошое))))))))
у всех оп разному можно и не есть после 18 всё равно и поправишься