Коррекция веса

ПОМОГАЕТ ли "НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18:00" для ПОХУДЕНИЯ? Кто пробовал?

За сколько и на сколько похудели?
*A
* Altynaika *
Я советовалась на эту тему с опытным диетологом и его мнениие таково - заканчивать еду надо не именно в 6 часов, а за 4 часа до сна. Если вы ложитесь спать в 10 часов вечера, то и ужинать вам надо в 6 часов. Ну а если вы СОВА или какие-то другие обстоятельства не дают ложиться вам раньше 2-х часв ночи, то и режим питания у вас соответственно должен меняться.
Спартачка Царёва
Лучший ответ
помогает, но не надолго.
****naz*** -/-/-/-/-/-/-/
Не есть после 18 - прямой путь к набору веса.
Вы же еще несколько часов бодрствуете. Утром встали - не сразу пошли есть. Между принятием пищи проходит 12 - 16 часов. А за это время Вы заставляете организм страдать. Поэтому при первой возможности организм наберет ушедшие кг. И сделает "стратегический запас" - добавит вес.
У меня ушло 18 кг и размеродежды с 56 стал 48. Без возврата. За счет нормализации обмена веществ в организме. Нет обвисаний кожи.
При этом я перестала мерзнуть, перестала быть Совой, ушел аппетит,
Помогает, пейте зеленый чай и если кушать после 18.00 захочется, то выпейте кефир или скушай яблоко.
Lusine Akopyan
Здравствуйте! Моя супруга пробует регулярно. Говорит, что помогает. Я думаю - помогает желудок испортить, правда, если выработать режим.. . С уважением.
Вопрос к Zurbagan-55:
непонятно, за счет чего ушел вес?
Надо не есть после 19:00 тогда помогает
Помогает но эт медленно, ну примерно за 2 недели на 3 4 кг
С января похудела на 15 килограмм.
Главное, при этом до шести не нажираться.
S_
Stasya __
Реально помогает
Н)
Натали )))
конечно помогает, когда не стала кушать после 18 00, то похудела сильно оч).... но потом привыкаешь и вес держится на одном уровне)
нет ты носилуеш свой организм
Арай Хамитова
пробовала . помогает, животик убирает . и по утрам овсяная каша