Коррекция веса

Подскажите, что за методика для похудения не есть до 12:00 и после 18:00,и какой от нее эффект.

Какие еще есть критерии для этого метода?
утом надо кушать, а после 18,00 лучше не есть
или как моя мама после 16,00 эфект есть, мама говорит классная диета
а днем все есть кроме сладкого
Асель Асанова
Лучший ответ
да, эффект есть, но потом все возвращаются к привычному образу жизни и все старания впустую.
Есть еще одна вариация этой диеты: до 12 можно есть все, что хочешь, до 18 только диетическую пищу (никакого мучного, жирного, жареного, сладкого и т. д.) , а после 18 вообще не есть - максимум несладкий чай, кефирчик, молоко.
Работает, проверено на себе :)
очень действенный способ, но самое главное с 12 до 18 не пытаться сьесть все что хоть как-то вкусно. Если при этом по максимому исключить углеводы то результаты вас порадуют. После 18 если совсем тяшко можно есть сырую морковку .
N:
Naz :d
Это глупая методика!!! Завтракать нужно обязательно! А лучшая методика заключается вот в чём: кушать 5-6 раз в день (примерно через 3 часа), но колличество еды должно быть такое, которое вмещается в стакан (около 200 гр), в день обязательно выпивать не менее 2-х литров воды! Стакан за пол часа до еды и через час после еды! И утро должно начинаться со стакана воды! Если вы приучите себя к такому режиму и будете всегда его соблюдать, то будете всегда в форме!!! И это при том, что вам не нужно будет голодать! А не есть, это не значит худеть!