Коррекция веса

ПОМОГАЕТ ли "НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18:00" для ПОХУДЕНИЯ? ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! И за какое время?

ну если ты в 17 наешся до отвала то точно не поможет. а вот если целый день придерживаешся диеты (ну хотя бы еш на пол ведра меньше) то в течении месяца можно два три кг сбросить. а может еще больше (в зависимости от образа жизни. особенно если еще спортом начнеш заниматься)
Зухра Жаналина
Лучший ответ
Нет!
**
*-*олик *-*
помогает если в течении дня есть немного и рационально. а после 6 наоборот закусить чем ни будь белковым
Очень помогает, если еще и днем не жрать все подряд
Не есть после 18- это бред, особенно если Вы ложитесь спать часов в 12 ночи или позже. Самое оптимальное: легкий ужин за 4 часа до сна. Результаты не сразу, примерно с третьей-четвертой недели, именно столько времени надо организму, чтобы перестроиться на новый распорядок, но зато потом вы получаете результаты, которые сохраняются в течение длительного времени (если не будете есть с фанатизмом) , а не прибавляют лишние 2-3кг.
вот блин проблема... я вот уже лет пять пытаюсь набрать вес... жру всё подрят И НИ ФИГА
I. Milyohina
очень даже помогает
примерно 2-3 кг за неделю если конечно будешь придерживаться веде
Olga Kareva
помогает, если это становится стилем жизни
За 6 месяцев на 10 кг.
Arina:p
не помогает
Сотрудница похудела на 12 кг. за 6,5 месяцев, (если возникало желание поесть после шести пила нежирный кефир....)
чтобы похудеть нада ести, но правелино!!!
помогает... сама пробовала... за месяц скинула 4 кг