Коррекция веса

Подруги советуют для снижения веса не есть после 18 :00.Кто пробовал,напишите,действит-но ли помогает?Есть результат?

до, не кушать после 18:00
пить можно (сок, молоко, кефир лучше не жирный)
и все хорошо будет и вес уходит хорошо)
Людмила Черкашина
Лучший ответ
Это вам не поможет пока не начнёте двигаться и сжигать калории.
Это бред. Ешьте, когда захотите, чтоб не посадить себе желудок.. . Просто не объедайтесь...
вранье!!!! если вы не будете есть после 18, то вам завтракать придется хотя бы в 5 утра. при перерыве в еде более 12 часов, организм испытывает стресс и начинает запасаться питательными веществами впрок. есть нельзя после 20 - это факт. просто во второй половине дня можно есть только белковую пищу. а вот жиры и углеводы только в первой половине дня и в ограниченном количестве.
помогают 4 "закона":
1. не есть сладкое после 12:00 (т. к. замедляется процесс метаболизма)
2. не есть и не пить после 18:00.
3. выпивать в день литр чистой, негазированной и несладкой воды.
4. исключить из рациона сладкое, мучное, жареное и жирное! ешьте рыбу, офощи, вареную курицу, диетическую говядину, фрукты, рис и овсянку (хлопья на завтрак лучше исключить) . а если хочется сладкого - квадратик чёрного шоколада раз в неделю или разведите чайную ложку мёда в стакане воды=)
мне такой режим помог сбросить 6 кг за месяц! !
удачи Вам=)))
Файко =))
Я как то неделю не ела после 6. Почти 2 кило сбросила и спать стала раньше ложиться. вообще нужно есть за 4 часа до сна. Кстати кефир и соки нельзя пить. лучше воду чистую
татьяна, вы совсем?? ? Пить после 18 обязательно!!!
Guzel Amineva