Коррекция веса

Привет! Кто нибудь пробовал программу снижения веса "худеем за неделю"? Были результаты? Вам понравилось? Сколько стоит

Елена Журба
Можно похудеть за неделю. И это реально, есть одно НО .
Твоя стройная фигурка будет не надолго, потом ты ещё сильнее наберешь жира. Вот.
Людмила Телюкова
Лучший ответ
Натали! Вся эта реклама о чудодейственных диетах и способах быстрого снижения веса без таблеток и усилий направлена на одно - ловля закомплексованных красоток на то, чтобы их раскрутить на хорошие деньги, т. е банальный лохотрон. Наивных людей много, деньги у людей имеются, почему бы и нет.
Обратитесь к грамотному диетологу, эндокринологу. Он Вам может подсказать, что делать.
я пробовала, в первый же день почувствовала неладное с щитовидкой. Что-то они добавляют в эти супчики и пакетики, опасайтесь такой еды, явно гормональная. Похудеете за счет здоровья.
худеем за нежделю это слуяайно нге всякие там компоты супы кисель чай в апкетиках маленньких продаюься?
ечли это то самое то все фигняя
туда просто пихают слабаки типа магния и за счет этого все что вы съели из вас выходит поэтому лишний вес вы не набирает а в лучшем случает скидываете)
но это вообще не вариант)))
2-3 кг воды или содержимого кишечника возможно скинуть, но так же быстро и наберете, особенно после праздников. После таких диет не рекомендовано употреблять жирное, жареное, острое, спиртное, сигареты, но впереди Новый Год и этого не избежать... есть риск сорвать пищеварительный тракт. Аккуратно
за неделю похудеть не возможно быстро и и. т. п. только если опперацию делать но это мерзко.... лучше сядьте на хорошую диету и в спорт зал! похудеете на сто %