Не нужно себя мучить всякими диетами, Вы потом наберете еще больше веса.
Лучше худеть медленно, но, как говорится, уверенно.
Питайтесь правильно, не ешьте за 3-4 часа до сна (вообще ничего! )
Утром за 15-30 минут до завтрака выпивайте стакан холодной воды, чтобы "разогнать" метаболизм.
Не делайте больших перерывов между приемами пищи, кушайте часто, но помалу.
Не запивайте еду, лучше выпивать стакан воды до еды.
От хлеба лучше отказаться или сократить его употребление
Если не можете отказаться от сладкого, то - в первой половине дня и ДО еды или же через 2 часа после еды, но не сразу.
Советов подобных море в интернете, на youtube можете посмотреть интересные передачи по правильному питанию.
Так же необходимы физические нагрузки (хотя бы регулярные прогулки на свежем воздухе) .
Обязательно высыпайтесь, принимайте витамины (некоторые витамины и минералы) нормализуют обмен веществ и соответственно помогут Вам похудеть.
Желаю успехов в этом нелегком деле. :)
Коррекция веса
для похудения кто-нибудь "сидел" на курсе "Худеем за неделю"? дало результаты?
не признаю диет и вам не советую
Самый прибыльный бизнес (законный) это похудение. Вот где лапшу на уши вешать можно, да и людей приводить "А мне вот она помогла" и десяток таких стройненьких. Русские редко мозги включают. Думают съел пилюлю и центнер сбросил. Да была бы такая, то изобретатель "Нобелевкую" премию получил и известнее был бы изобреталеля пеницилина.
диетаМАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская системапитания. Включающая 80% злаки 10% овощиорехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясорыбье в основном. В основе еды злакикаши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богатыволокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцемвпитали все богатство природы. Поэтомуполезны и неободимы. Они едят в основномих, поэтому японцы одна из здоровыхнаций.
вы просто попробуйте правильно питаться, утром кашку на молоке, в обед что нибудь горячие на полдник салатик на ночь кефир, можно есть все но маленькими порциями, я так худела