Коррекция веса

если бы Вам предложили программу снижению веса за 7000 руб, с гарантией уменьшения

талии на 10 см, согласились ? или ищите бесплатные методы?
da a pochemu bi i net
АГ
Аленка Гришенкова
534
Лучший ответ
если не потратить 7000 на еду, точно похудеете
Все это игра на наших чувствах и страхе. Просто надо не принимать углеводы и не передать и сам по себе будешь худеть. И все это бесплатно.
неа ...фигня полная
нет.... эффективней правильное питание и время!
не знаю, правда, потому что такие методы временные, даже массаж антицеллюлитный нужно каждые 2-3 месяца делать...
О - Леся
О - Леся
15 199
И что это за метод такой? Все это развод и лохотрон.
Ольга )))))
Ольга )))))
5 454
Мне вообще худеть не нужно)))))))))
Елена Зайцева
Елена Зайцева
4 338
Да согласилась бы! Если это безопасно для организма.... А вообще лучше методами бесплатными.. . Тренировки, правильное питание, и сила воли не помешает=)
Нет! Зачем кому - то платить деньги, если я сама могу всё это сделать бесплатно и начинать нужно с головы. Сам себе составляешь сбалансированный график питания, выбираешь низкокалорийные продукты + физические упражнения с акцентом на проблемную зону, - и положительный эффект обеспечен.
Ни за что бы не согласилась!
я бы отказался

но этот метод надо продвигать, для тех, кому это действительно нужно
господа интересная у вас реакция)))) ) бесплатный только сыр в мышеловке. а хлеб не стоит денег? а картошка? а все простые продукты? программа, ну это наверно программа питания скорей всего. не ну сколько людей столько и мнений. кто то сядет на диету, и потом опять наберёт, и не только наберёт, что нибудь ещё прибавит нехорошее по здоровью с диетами. и из диет нужно правильно выходить, кто правильно не вышел, держите гранату весом в 2 раза больше. ну и смотря о какой вы программе вообще говорите, и смотря что там за питание.
Aigul Omarbaeva
Aigul Omarbaeva
1 017
Ирина Бессонова Все хотят халявы. Думают, что чем больше они сэкономят на продуктах, больше будет эффект. Кто воду пьет, кто гречку ест, кто кефир. Не понимают, что организму нужна энергия для того, чтобы справиться с весом. устраивают стресс своему организму, и еще больше поправляются, т.к. организм дает на будущее защитную реакцию накопления жира.
нет не соглашусь

Похожие вопросы