Коррекция веса
Дамы,а может и кавалеры,вы сидите на диете?Как бороться с голодом после 18 часов без вреда для фигуры?
У меня ужин с 19.30 до 20.00 это не мешает мне худеть. Целый день я на работе "в бегах" ем оч мало. Вечером прихожу с работы, готовлю и сама ем. На 10 кг. похудела за 1,5 месяца. Ничего жирного, жареного и хлебобулочного не ем. Придерживаюсь здорового питания.
ужинай в шесть, лучше всего брокколи с рыбой или творог, а если жор напал, я всегда капустным салатом набиваюсь или яблоками, обожаю редьку дайкон тёртую с ложкой сметаны или листовой салат с бальзамико, а вообще пей побольше воды и купи себе много разных зелёных и травяных чаёв со вкусом яблока, ананаса и т. д. и гоняй их вечерами, очень чувство голода притупляет.
неограничивать, и стараться меньше есть вредного, больше движения
Жрать не все подряд заниматься спортом
грейпфрут вам в помощь.. . после 6 его можно.. . и он отлично притупляет чувство голода
спать ложиться
Нормально поесть. Не мучайте сами себя. Ни к чему хорошему это не приведет. После ужина полезно съесть что-нибудь. Да тот же банан!
надо с 16.00 съесть горсть орешков. около 17.00 кусочек мяса или курицы. в 18.00 - отруби. и голода не будет. сама так делаю
я нет не сижу я лопаю все подряд, а потом пол дня в спортзале))
фрукты поешь или овощи
я на рисовой диете сижу. хочу кушать - ем рис. варенный, без соли. просто рис.
Ольга Павлюк
+если ооочень хочется, то можно яблоки есть
Lucy D
а помогает похудеть рис?какой ешь?(простой-золотистый)? можно неограниченное количество?
переходите с диеты в мусульманство! И держите потом уразу - будете по ночам кушать )))
Занятия и только они. Есть вобще поле них не хочется.
лучше всего выпить чего-нибудь горячего. чай, кофе - неважно, главное что горячее, очень хорошо притупляет чувство голода