Коррекция веса
Кто не ест после 18.00: помогает хоть?
На самом деле желательно не есть за 3-4 часа до сна, а не после 18.00. Вот представьте, что у вас работа в ночь, а тут правило после 18.00 не есть, т. е. совсем человеку не питаться?? ? -бред получается. Поэтому все индивидуально. Я например ложусь спать около 1.00 ночи - стараюсь последний раз кушать до 21.00 Но это только маленькая часть того, что нужно, чтобы сбросить вес.
Да
Ага, помогает мозгами от голода тронуться...
Не помогает, - поэтому ем
Конечно помогает. Не ем до часа ночи, а потом трещит за ушами.
еще как! только если вы будете реально это соблудать, есчли не есть после 6 ти то это значит вообще ничего не есть, максимум стакан кефира или чай без сахара варенья или мёда!
Не помогает. Тостость может быть и болезнью или просто особенностью организма.
В фитнесс клуб после 18.00 на пару часиков точно помогает!
От чего помогает? ;))))) Или кто? ;))
без нагрузок ничегоне поможет
Хреново себя чувствовать? Да, помогает!
Хоть до 16:00 ешь, все-равно не похудеешь.
я ем и после 6, и после 9, и после 12 ...
я не ем и до 18,00
помогает сокращать пищу в трое, а то и не есть вовсе кроме жидкого питания неделю. Похудение моментальное и очень заметно в талии!
помогает 100%
Моей подруге помогло!