Коррекция веса

подскажите эффективное средство от целлюлита, только которое Вы пробовали и Вам помогло?

Madina Samikova
Целлюлит может быть, да будет вам известно мальчики, и у спортсменов которые активно занимаются спортом. Хватит писать про хватит жрать и нужно спортом заниматься. Извините, Настя, просто бесят уже очень умные. Целлюлит никаким бегом не уберешь только косметическими процедурами- обертывание, массаж. Найдите в аптеке крем Флоресан (линейка большая там и маски и крема и много чего) стоят в пределах 100рублей, помогают очень здорово. Можно еще в любой крем с кот делаете обертывания или массаж (лучше вакумный, вакумные банки так же в аптеке можно купить) добавить кофеин или аскорбиновую кислоту, а можно все вместе (в ампулах) . Таким образом можно очень подтянуть и выровнить кожу, эффект уже после первого раза видно, а через неделю вообще все хорошо будет. Можно обертывание или массаж с яблочным уксусом поделать, можно принимать ванны с эфирным маслом апельсина 10кап, грейпфрута-10, розмарин-10кап. Если есть возможность можно к косметологу на мезотерапию походить - эффект от нее держится до года.
Олеся Щелкунова
Лучший ответ
велосипед
обертывания, исключить все крахмалсодержащее и мучное! проверено мной ну и бег естесно)))))
Лилия Гафарова
меньше жрать и кросс по утрам - 100% результат
целлюлит-это воспаление подкожного покрова, чистка организма, бассейн, прогулки пешие, витамины и минералы, уберут ваш целлюлит, ну и конечно, наружный массаж проблемных зон с ароматическими маслами
убрать из рациона рыбу и мясо, и целлюлита уже через месяц не будет! проверено мной!
Бег!!! !
Al
Almira