Коррекция веса

с детства мощные ноги выше колен.раньше не беспокоило,а сейчас не могу одеть короткие юбки.комплексую.что делать?кто ста

Я сама заипалась (прости за прямоту с моими ногами) . У меня они тоже мощные.. . Но я давно бегала регулярно, много ушло см. с ног и ноги стали не такими мощными. Я опять бегать начала.. . В прошлый раз 3 месяца заняло чтобы см. ушли немного, пытаюсь сейчас опять набраться терпения. Я в россию собираюсь через 4 месяца, мне убиться надо, но подхудеть в объемах.
Софья Корягина
Лучший ответ
Нормальные ноги, красивые. Не мощные вовсе.
Короткие юбки - это не жизненная необходимость. . если что)
Это просто твоя заморочка. У меня есть подруга, которая из-за своих ног комплексует, тоже они ей кажутся толстыми. Уговорил все-таки ее купить обтягивающие джинсы, такая.. . аппетиная попа ))) И ноги тоже нормально смотрятся.
У тебя скорее всего так же. Посмотрел твои фотки - да ты просто красавица, я был бы доволен, если бы моя девушка так выглядела=)) Я тебе как парень говорю - все у тебя нормально с фигурой, просто поддерживай форму и веди активный образ жизни =)))))) Ты, наверное, другой совет ожидала услышать, но я не сдержался, увидев твой вопрос=)))
А те женщины на фотках мне совсем не нравятся, костлявые ноги, и у тебя, к счастью, они такими не станут. Просто ты комплексуешь и выбрала другую крайность для подражания.
Elina Orlova
Карина Марзабекова спасибо за приятные слова))
Педикюр хороший сделай и юбку попышнее)