Коррекция веса

Почему когда у девушки большая попа она красивая, а если живот и бока - толстая?

не красивых не бывает
Любовь Богомолова
Лучший ответ
Потому, что пока речь идет только о попе, подразумевается еще и наличие ума. А когда заходит речь о животе и боках, это уже, как правило, исключено.
Наталия Белень
А почему должна считаться красивой девушка, которая своим 6-месячным животом и распирающими боками больше напоминает зрелую корову?
Я посоветую сюда-посмотри! http://sladkiydesert.ru/blog/2008-11-07-460
Майк Вазовски
Потому что не воспитанные люди так говорят. И потом не бывает одинаковых людей а так же увы и мнения разные). Я на пример полная и бока есть и попа и животик. Только мужчины мне и разу не говорили толстая или тем более обзывали (((.Моему мужу нравиться очень что я полная. Я сама худела была меньше на 35 кг .Но стала незаметной серой мышкой (((.Сей час поправилась и рада мне нравиться я люблю себя .я красивая и с животиком и боками))
Первое на что обращает мужчина в женщине это ноги, затем взгляд падает на талию, ну а если у вас толстые бока и живот, то ни о какой талии и речи быть не может
Живот скрывает вход в самое сакровенное
ага! мне вот тоже интересно! мой молодой человек восхищается моей попой, но отмечает. если бы она была еще крупнее в раза этак полтора (!!!), то было бы вообще супер! а вот всему остальному поправляться не надо.. .
Мое мнение на этот счет такого: Предпочтения заложены генетически в мужчинах. и большая попа на подсознательном уровне олицетворяет сексуальность, женственность и пр.
Сабрина А.
Ну даже толстушки могут быть вполне привлекательны.
Анна Пичкур
Это зависит от меры красоты в каком государстве живешь!! ! Как говориться на вкус и цвет.... -)
По двум причинам:
1 - потому, что почти все мужики смотрят не на сердце девушки, а на попу.. .
2 - Потому что всё-таки девушка должна быть хрупкой и женственной, как на востоке, хотя и там есть полные, но очень интересные и красивые. Просто надо уметь приподносить любую красоту.
ЖИВОТ И БОКА ТОЖЕ ОЧЕНЬ КРАСИВА
потаму что попа это попа! у нее неприкосновенность!
Девушка должна быть как "гитара", т. е. соотношение верха и низа должно быть. Талия должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО, ну и попа в том числе. А если висят бока и есть живот, да еще к тому же нет попы - это не привлекает мужчин.