:-) точно -возраст и попа стала больше и доча старше.. .
Это проходящая, в большинстве случаев проблема.. .
я тоже с двенадцати до 15 лет считала себя толстой... при росте 172-весила 65 и жутко стеснялась своей фигуры... потому что до двенадцати лет была просто шкилетом: -)
а потом все кудато "рассосалось" само.. .
видимо гормональный фон меняется в этом возрасте.. .
так что не переживай... все утянится.. .
а худеть и недоедать в таком нежном возрасте- очень опасно... можешь на всю оставшуюся жизнь здоровье подорвать. .
Коррекция веса
Как мне похудеть?Мне 12,ем я мало,часто не доедаю.Родители говорят что сейчас возраст и говорят что у меня большая попа.
Сцу кипятком.. . А мама смотрелла, и радовалась как доченька кушает )))
Просто исключи всё сладкое и всё.
Не переживай, у тебя сейчас такой возраст, я тоже была пышкой до 13-14 лет, а потом сама по себе вытянулась и постройнела. Диетами не увлекайся, маленькая ещё, чтобы над организмом издеваться. Лучше пойди в бассейн, на танцы, на фитнесс. Двигайся больше и все будет O`K
1. Отучиться перекусывать и перехватывать по дороге.
2. Заняться спортом (ежедневно).
У меня та же самая проблема =(
Мне тоже 12, и я тоже мало ем. Занимаюсь каратэ и танцами... .
Я вешу.. много х)
Но вообще в подростковом возрасте на это не стоит обращать внимание, так как тело деформируется =) Это ещё не окончательный вариант твоего тела!
Я вешу.. много х)
глутамат натрия добавляют свиньям, для того, чтб они при плохой кормежке хорошо прибавляли в весе, откажитесь от колбас, полуфабрикатов, майонеза покупного, кетчупа, покупного, на многих подуктах не указано наличие этой вкусовой добавки, и похудеете, я похудела на 18кг. В Эфиопии казнят за применение в пщевой промышленности глутамата натрия.
Чтобы тебя "оценить" надо указывать рост и вес, а не возраст. А родители "странные" люди. Сами они французского веса?
есть поменьше, я вот ем много и частенько, но потолстеть не получается)
12????Какое похудеть!!!! У тебя возраст такой! худеть нельзя.. . Лучше просто после шести не есть. . а родители у тебя просто не тактичные люди..
необращай внимание будь уверена
телосложение сформеруется станешь стройной весь жир уляжется будешь нормальной)
Во-первых — не задавайте такие вопросы в подобных сервисах "ответов". У всех людей конституция организма отличается. Мнения все разные, и далеко не все правда. Лучшие диеты хранятся в секрете.
Вот этот сайт когда-то помог и мне. http://kak-srochno-pohudet.narod.ru/ Основано на личностном тесте. Диета составлена нашими русскими экспертами в диетологии. Кстати, советую заострить внимание на втором пункте в приложении, которое вы получите.
Я лично худела так, мне 13. Я выбрала понедельник и пятницу, в эти дни я употребляю только каши, молоко и т. д. А в остальные дни просто ешь поменьше, но почаще. И чтобы попа не была большой, меньше употребляй хлеба в свой рацион питания. Мне помогло. Удачи!