Коррекция веса

кто и как худел?какой был вес и сколько скинули?

меня после рождения малыша распёрло и вес стал 92 кг.. . ограничила свое питание, отказалась от сладкого, мучного, картошки ( в любом виде) хлеба. сижу на лунной диете, а вне неё питаюсь умеренно очень, но иногда теперь могу себе позволить и маленькие шалости в виде кусочка шоколадки или других сладостей... теперь мой вес 72 кг.. . но и это не предел.. . хочу еще 10-15 скинуть.. . я и прежде не отличалась особой стройностью.. . но видя, что процесс пошел. . ну хочу останавливаться на достигнутом, хочу, чтоб у моего сынишки была красивая и стройная мамочка! главное не торопиться не стремиться быстро скинуть.. . быстро скинутые килограммы-так же быстро возвращаются еще и с довеском! я пытаюсь стать стройненькой с ноября 2010..ну вот, считайте за полгода 20 кг...
Наталья Жукова
Лучший ответ
рост где то 169. вес был 59, сейчас 49. за 2 месяца
12 Кг. За 2 МеСяЦа. Был 67. ДиЕтА+сПоРт, По МеРе ВоЗмОжНоСтИ (иНоГдА вЕдЬ и ЛеНь). ЕщЕ хОчУ 5-8 сОгНаТь До ИюНя, рост у меня 158 см, так что пока нельзя останавливаться на достигнутом...
Олеся Зеленая
3 дня голодания. -5 кг вес был 60
за 2 недели скинула 7 кг. ела только фрукты и овощи, ела и до и после 6...
За 3 МеСяЦа 20 Кг
Ел ТоЛьКо ОвОщИ, фРуКтЫ, мЯсО, рЫбУ, мОлОчНыЕ пРоДуКтЫ
+дОмА кАжДыЙ дЕнЬ пО чАсУ дЕлАл УпРаЖнЕнИя С гАнТеЛяМи, И бЕгАл ВеЧеРоМ с МяЧоМ фУтБоЛьНыМ мИнУт 30

рост 190 вес был 86,сейчас 66