Коррекция веса
Сколько можно скинуть кг на яблоках?
Сколько, примерно я скину если буду есть только 2 яблока и 2 стакана кефира в день (+водичка) в течении 1 месяца? .
скинишь 5 кг уже за первую неделю, но больше недели я бы не советовала так питаться, потому что организм привыкнет к такому рациону, килограммы будут уходить всё медленнее. а вернувшись к нормальному питанию, ты рискуешь вернуть все сброшенные кг + набрать новые
Заодно можно и баллон газовый заправить...
Это зависит от начального веса. Чем толще, тем больше можно скинуть. Выдержать месяц трудно и нецелесообразно. Если же соберете волю в кулак и выдержите, то надолго собьете свой обмен веществ. Хорошо, если не навсегда (это может случиться, если у Вас и сейчас вес нормальный, а Вам кажется, что у Вас "бока" висят ;)).
Сколько скинуть не знаю, организм и вес у всех разный. Но то что заболит абсолютно всё, это точно. Да и волосы с ногтями жалко)
Заработаете кишечную непроходимость, загремите в больничку, скинете килограмм 10, потом вернетесь, долго будете восстанавливатся, наберете все обратно с лишком и забудете думать о таких глупостях.
Это ужасающе убогая диета. Во-первых, организм угробите, во-вторых, целый месяц не просидите.
Можно и копыта откинуть.
Можно убить метаболизм :)
В яблоках почти нет углеводов и от них не худеешь)) ) Если в каждую трапезу сжирать по яблок 7 ты будешь сыта и не будешь толстеть)) ) Ты просто не будешь толстеть и худеть)))
я пробывала, через две недели меня забрала скорая. Лучше ОДИН ДЕНЬ в неделю на яблоках.