Коррекция веса

не есть после 18! помогает?сколько можно скинуть кг и за какое время?

система натальи миримановой! она за пару лет на 60 кг. похудела. но конечно надо и днём не переедать. все углеводы и сладкое до 12 дня. а вот с 12 до 18 только здоровая пища. подробнее на её сайте.
я за 1.5 месяца похудела не напрягаясь на 6 кг. продолжаю. сложно только вначале-потом организм перестраивается и есть уже и не хочется вечером. но надо обязательно завтракать!
если очень уж сложно удержаться-можно "линдаксу " первый месяц попить-отбивает аппетит. а вообще все проблемы у нас в голове-всё можно выдержать! это не смертельно! кстати-все долгожители едят 2-3 раза в день! а нормой считается-максимум 3! есть чаще-перегружать желудок-он тоже должен отдыхать!
Екатерина Лентищева
Лучший ответ
А о своем желудке подумали?? ? хотите Язву дак помогает
Жазира Алипова
Помогает - заработать гастрит или язву.
Sofi Feckry
попробуй и узнаешь
love_kristino4ka
Помогает, если в течении дня не переедать углеводов)))
если не есть после 18-ти то можно умереть к 19-ти )))))))
Feruza .....
Если не будешь есть после 18 то умрешь через 2 недели после дня рождения)) )
По статистике человек живёт без пищи около 2-ух недель)
так что решай есть после 18-ти или нет))))
ну если из всех способов похудения (спорт, диета, массаж... ) использовать только "не есть по 18" то думаю за год кило 4 сбросите. но и это результат, зато привыкните к такому образу жизни и будете отлично себя чувствовать.
сами знаете -лучше худеть медленно, но надолго.. чем быстро и....
Если ты хочешь похудеть тебе поможет программа2 Коло-Вада: быстро похудеть + очистить организм! без последствий для организма. от5кг за две недели. набери в поисковике "КОЛО ВАДА" почитай, будут вопросы пиши..
Да, помогает!
Я года 3 не ела после 18 часов. Стабильный вес был - 48. И старалась не переедать. Иногда делала разгрузочные дни.
Но потом у меня поменялся образ жизни и я ела тогда, когда было время, забыла о разгрузках. И вот результат - 56 кг.. .
Не получается себя взять в руки.
За месяц можно 1-2 кг потерять.
c0oL'b,Пилипенко Артем, я это хотела сказать!
@m@y@ !_U4W@y@