Коррекция веса

Сколько можно скинуть кг если неделю пить только Coca Cola light ?

еще больше скинешь в больничке, когда у тебя печень откажет
Лола Туракулова
Лучший ответ
Вообще Колу лайт запрещено пить!!!! Ну не ленитесь вы, почитайте. Лучше уж обычную колу пить, пусть она и калорийная. Это не диета, это собственноручное умертвление организма. Лучше быть жирной, чем пить колу лайт!!!
Koisyn Yusupova
Ты больная? Это отрава
Nadejda _
Хорошая диета, поддерживаю. Через неделю одним дармоедом в России станет меньше. Класс! )))
Вопрос поставлен неправильно. Сколько можно набрать?
Ничего не скинется. Наоборот наберете и посадите себе органы.
Одну печень и пару почек) А ну да еще язва желудка, но тут есть варианты.
нахера те ваще диеты вом мы парни любим себя такими какие есть и похуй на всех))))
Как можно вообще похудеть на кока коле, я не понимаю. Если вы уж так сильно хотите похудеть, занимайтесь спортом и правильно питайтесь, а не пейте эту гадость. Можете добавить ко всему препарат редуксин, он мне помог. Но не кока колу пить так это точно. Я и дочери своей запрещаю ее пить вообще.
Gulzar Dj
А зачем такая извращенная диета? Просто меньше есть нельзя?
Luydmila Ivanova
Думаю, Вам будут очень полезны советы и рекомендации диетолога Сергея Сивца. У него свой сайт, называется Атлетик Блог. Поищите через поиск.
Anastassija K
омг, вы серьезно? Лучше просто сдаться в больницу или не пить и не есть ничего. Вообще, худеть резко для сердца вредно, поэтому худею плавно. Вот неплохо орсотен помогает, с ним вес потихоньку уходит, без рывков)