Коррекция веса
Вопрос насчёт Coca Cola Light
Можно ли её пить худеющим? Почему все худые звезды её пбют? Вообщем, я могу её пить при диете?
Давно замечала, что после употребления колы худею. Тоже задавалась вопросом, почему модели вечно с баночками колы. Так и пью ее 1 раз в неделю в выходной, ничего не могу с собой поделать, уж очень хочется.
Некоторые звезды ещё алкоголем злоупотребляют и от наркозависимости лечаться.. . Тоже хочешь повторить их опыт?
Ты вообще знаешь, сколько в коле сахара и всякой вредной бяки? Капец желудку и зубам.. .
Пей лучше соки.
Кока-кола разлагает печенку. Вам это надо?!!!
она газированная а это уже впринципе не очень полезно
Не пей дрянь разную, пей обычную воду и лучше без газов. В любой коле и др. подобным напиткам много неполезных для обмена веществ соединений
Coca-Cola — настоящий яд!
Во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
— Положите в тарелку с кока-колой стейк — и через 2 дня вы его там не найдете. Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и не смывайте в течение часа.
— Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока-коле. Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.
— Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку кока-колой и обмотайте ею болт на несколько минут.
— Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку кока-колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Кока-кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.
— Активный ингредиент кока-колы — ортофосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти.
— Для перевозки концентрата кока-колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высоко коррозионных материалов.
— Дистрибьюторы кока-колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.
и там еще много можно про коку почитать. сюда все не поместится.
Жаныл Альжанова
Вот почитаешь подобные тексты и мысли приходят: а вы-то сами проверяли? И почему, все вокруг наперебой кричат о ее жутких свойствах, а сами не перестают ее пить. Перестаньте врать сами себе!!! Каждый хочет показаться умнее других, использует терминологию, не понимая ее, а через несколько минут покупает в магазине тусамую "гремучую" смесь. Не надоело?
ее вообще лучше не пить. этож сплошная химия. дальнобойщики этот кококолой и пепси колеса поливают, чтоб гряз разъедало. а если вас каллории интерисуют, то 1 каллорией больше, одной меньше думаю разницы нет. это же лимонад, а не сало.
Если честно то кака коло лайт это также самая пепси или кола только воой больше разбавлена вот и все
не стоит. это просто реклама
Скорее всего при диете пить колу можно. Она не содержит сахара, то есть сахарозы, которая является углеводом. В качестве сладкого вещества там подсластитель (обычно ксилит или сорбит, хотя возможно использование других сахаозаменителей) . В организме метаболизм, то есть переработка подсластителей, происходит иначе, чем меаболизм углеводов. При этом выделяется гораздо меньше энергии (в несколько десятков-сотен раз) , чем при употреблении сахаров. Поэтому организм начинает использовать в качестве источника энергии внутренние ресурсы, что и приводит к снижению веса. Конечно следует помнить, что запивая колой-лайт аппетитную сдобную булочку, результата не будет.
Марина Владимировна
вы серьезно это писали или шутите???
какая кока-кола? там нет ни доли не то что полезного даже безвредного
не может нормальный продукт разъедать ржавчину
вы только представьте что он делает с желудком!!!!
пить нужно воду и зеленые чаи
Звезды давно уже пьют воду, а по TV реклама. Толко нормальной водой можно напиться, а заодно и промыться изнутри.
Сонечко
Какой кашмар. бр-ррр!!