Нашла семи-дневную диету :
1. В первый день диеты вам необходимо выпить 1,5 литра минеральной воды без газа за 6 подходов.
2. Во второй день вы выпиваете за весь день 0.8 литра молока, содержащего низкий процент жирности (от 0,1 до 1,5 процентов) , вечером съедаете одно яблоко.
3. В третий день диеты повторяем первый день. Выпиваем 1,5 литра минеральной воды за 6 подходов.
4. В четвертый день съедаем один литр овощей. Какие овощи выбрать – решать только вам. Один литр делим на три равные части (завтрак, обед, ужин) , еще вы можете выпить два стакана воды или аналогичное количество натурального зеленого чая без сахара.
5. В пятый день выпиваете 0.8 литра обезжиренного молока.
6. На шестой день вы можете позволить себе немного калорийной пищи. Итак, на завтрак съедаете 1 вареное яйцо и выпиваете? чашки натурального зеленого чая. В 11 часов дня выпиваете овощной бульон. В обед съедаете 100 гр. зеленого консервированного горошка, а также 100 гр. отварного мяса (варим без соли и специй) . На полдник и ужин – 1 яблоко (по одному яблоку за каждый прием пищи) . В 9 часов вечера также съедаете одно яблоко.
7. В последний, седьмой день диеты, вы съедаете 100 гр. творога, 2 стакана обезжиренного кефира или молока. Вечером выпиваете один стакан зеленого чая.
У меня есть несколько вопросов:
1 день и 3 день - можно ли пить просто обычную воду? (из фильтра)
4 день - один литр овощей - это килограмм?
6 день - обязательно овощной бульон или можно просто сырые овощи съесть?
Заранее спасибо. Если у кого-то есть эффективные диеты - поделитесь пожалуйста, буду очень рада)))
Коррекция веса
Вопрос насчёт диеты.
Это не диета медиков?
1-й вопрос-можно и обычную вод
2-й вопрос-да, считайте как 1 кг овощей
3-й вопрос-нет, нужен обязательно бульон
Если собираетесь садится, то обязательно сделайте правильный выход из диеты постепенно включая разные продукты и в правильном порядке. Почитайте об этом. Иначе вы наберете все обратно, и с хвостиком конечно же.
1-й вопрос-можно и обычную вод
2-й вопрос-да, считайте как 1 кг овощей
при этом не стапливается ваш жир. и вы создаете мозгу искуственный голод и потом набираете очень быстро еще 5 -7 кг лишних
Хрень полная. УБей себя сам.
Переходите на ЗОЖ
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Попробуй есть часто но помалу.
Утром все, что не приколочено
Днем в обед с 12-13 суп (обязательно) и длинные углеводы (например макароны тв. сортов)
в 16 - перекус с овощами
с 18-20 овощи с фруктами
перед сном стакан кефира - обязательно
Обязательно каждое блюдо украсить и подать красиво.
Этот рецепт не панацея, но многим помог.
Недостаток - не быстро 1-2 кг. в месяц.
Утром все, что не приколочено
в 16 - перекус с овощами
с 18-20 овощи с фруктами
перед сном стакан кефира - обязательно
Недостаток - не быстро 1-2 кг. в месяц.
попробуй следовать правилам (не сложным) указанным на похудология со смешным названием, но эффективным результатом
Самое лучшее не диета, а спорт! На диете похудеешь, но потом опять наберешь! И для организма плохо! Лучше всего ходи раз в неделю в спортзал!
Попробуйте другую диету минус 60 или диету Дюкана они более действенные и не травмируют организм