Коррекция веса

Вопрос девушкам,насчет диеты!!!СРОЧНО!!!!Помогите!

Я-школьница.Мне нужно похудеть до марта-апреля на 20.Хочу спросить,как можн похудеть за 1,5-2 месяца а 20-???Не надо писать,что не есть поле 6 или что надо меньше есть....Я все знаю.но я решила!!!!мне надо сейчас срочно!!!! Описывайте подробнее!!!
1)Старайся хавать фрукты, они тож вкусненькие, но в них мало каллорий.
2) Ананасы! ! Они сжигают каллории. Только ананнас должен быть не консервированным, а свежим.
3)Сейчас зима, кактайся на коньках, не жалей себя) )
4)Старайся не есть семки, и орехи в общем, они оч каллорийные
5)Делай массаж на проблемных участках, таким образом разгоняются жировые отложения, и всё это быстрее выводится из организма.
6)Качай пресс, очень помогает убрать жир с живота
7)Побольше времени проводи на свежем воздухе, веселись с друзьями)) )
И всё будет кррррююютаааа!!!!)))))
Альбина Фаткулова
Лучший ответ
Потом будете долго и упорно восстанавливать менстр. цикл!! ! Вот это будет проблемка! Просто делайте раз в неделю голодание на кефире, уберите на 2 месяца мучное и сладкое (мёд можно) И комплекс упражнений на проблемные зоны!
Аделя Сонурова
Так быстро худет ОЧЕНЬ вредно для организма.
Попробуй Кремлевскую диету, плюс зарядка утром, пару раз в неделю бассейн и, желательно, не есть после 18-19.00.
Удачи :)
Ну во-первых ты не выдержишь такой жесткач....)) )
Во-вторых испортишь здоровье раз и на всегда.
В-третих, похудеть можно.... но на теле останутся жуткие расстяжки... .
Если тебе это все по барабану, тогда вот так:
утром - зеленый чай, по желанию овсянка на воде (без соли, сахара и т. д. )
в обед-можешь поесть норм еду. Кроме жаренного, мучного, сладкого (это исключение действует НА ВЕСЬ период!!! ) Ешь в небольших дозах. НО!! ! перед этим за полчаса - овсянку (как на завтрак, только можно залить кипятком 3-4 ст. л. )
на ужин (до шести вечера) - овсянка, чай (кефир - 1%)
После шести - яблоки, апельсины, мандарины, ананас (по желанию)
На ночь можно выпить все тот же кефир.

Так попробуй питаться с месяц. Потом исключи обед (норм еду) . Замени ее только овсянкой. Теперь После шести фрукты не ешь. Только в течение дня!! ! В силе остается кефир перед сном. Раз в неделю позволяй себе МАЛЕНЬКУЮ шоколадку (горький только) . Там углеводы, они будут способствовать продолжению убывания кг.
Удачи.
Если все-таки начнешь.... авторизуй меня в агенте. Очень интересно как ты выдержишь) ) Если что.. . то еще чем-нить помогу. Я худела))
В мес. можно худеть мах. на 3кг! Это запомни! Иначе детей не будет! Есть разнообразную пищу до 18:00. Спорт с затратами энергии-коньки, плавание, лыжи
Срочно - только с помощью операционного вмешательства или сильнодействующих препаратов.. . но в школьном возрасте такие вмешательства аукнутся обменом веществ и т. д.... Не уродуй себя.. . Правльное питание, режим, спорт.... вот ваша диета!!!!
никак!!!!
***** *****
так резко худеть... может привести к бесплодности.... оно тебе надо?