Коррекция веса

пора останавливаться?паранойа насчет диеты и боязни пополнеть.(внутри)

превращаюсь в мумию боюсь нормально начать питаться боюсь заболеть анорексией..рост 1,70 вес 52,850кг за 4 месяца минус 35 кг.представляете мне всего 17 а я на столько похудела?мне если честно не верится..я в шоке..1-е фото 87 кг 2-фото 63,500кг 3-е фото 52,850кг.в основном сижу уже пятый месяц на овощах,курином мясе,кашках фрукты начала употреблять нормально совсем недавно.из питья соки,кефир йогурт нежирный зеленый чай.катострофически боюсь снова стать толстой так как мне говорили что с моей конституцией(крупная тжелая кость)и склонностью к полноте если начать есть полноценно можно набрать еще больше чем было вообще я болела потому и полная была..но всетаки перестраховаться надо.вызываю рвоту не редко.хочу держать вес в стольки кило в 52-ух даже до 55 нехочу толстеть.помогите что можно кушать сколько и до скольки чтобы вес не менялся не вверх не вниз..так как кожа на ногах и боках уже с растяжкамия бледная нервы сдают часто.а с похудением этим бошка все время кружится слабость постоянная месячные оч мало идут а я еще умудряюсь и без того плоский качать до 95-ти раз.диетологов в городе нет незнаю к кому обращаться
красивая такая улыбка. Вы не бойтесь кушать что хотите, просто не ешьте после 6 и ведите активный образ жизни
Анастасия Кульбешерова
Лучший ответ
Вам к психиатру, а не к диетологу уже надо.
Это уже садизм, похудела-и депрессняк пришёл, чтоб не набрать вес-просто займись спортом-и всё будет нормально-бег, плаванье-сейчас лето-можно и на улице нагрузку придумать, а не на фитнес бежать, а вот про 2 пальца в рот забудь-это не метод, проще вообще кушать на 2 ложки меньше-чем набивать брюхо и блевать.
K*
Karrizi ********
Деточка. Займись физкультурой. Тело будет плотным и без лишнего жира. Иначе гарантированно заработаешь множество болезней. Одна из них у тебя уже есть -психоз.
ну поздравляю, могешь :) а че ж ты в спортзал не пошла, там и кушать можно и не поправишься? стабилизируется обмен веществ, будешь понемногу все кушать, а калории будут уходить, и кожа подтянется
Наталия Челпанова я занималась в тренажерном зале потом на лето пошла работать
Девушка, вам нужно срочно начать нормально питаться. Вы в курсе что гормоны у женщин, их репродуктивная функция зависит от жировой прослойки. На 4 фотографии вы прекрасны. Я совершенно не призываю вас толстеть, но начните питаться правильно и не вызывайте рвоту (это уже анорексией попахивает)
Ол
Ольга
и правда, разница между фото огромная. может хватит худеть? анорексичкой быть не модно и вреднодля здорвья
Попробуйте чередовать: день-полноценно обедаете (мясо с овощным гарниром), на ужин яблоко или овощной салат, следующий день сидите на кефире. Такое чередование не даст поправиться и самочувствие будет нормальным.