Коррекция веса

Насчёт диеты "Есть один раз в день"

Слышал, что есть такая диета, что можно есть, все, что угодно ( в разумном кол-ве) Но до 12:00. И все, более в день ничего не есть, только вода
Все, что угодно это конечно не правда, просто плотно завтракаете как всегда и после 12:00 (УТРА) ничего не едите
Айман Хаирова
Лучший ответ
Вы забыли задать вопрос.
Это плохая идея. Неумная.
Botakoz Love
Есть надо 5-6 раз в день.
При одноразовом питании, организм встаёт в режим "война", и всё съеденное будет припасаться.
это бред. однажды даже поспорила на форуме с дурами, которые уверяли, что так худеть просто, легко и безопасно для здоровья. особенно умилила одна армяночка, которая писала, что у них в традиции есть жирное, жареное, и вот она так жрет, но только до 12, и к лету станет куколкой. ага. куколкой с обвисшими мышцами, сиськами-тряпочками, гастритом и неврозом.
но каждый сходит с ума по своему.
Айнур Муратова
бред. можно сожрать до 12 5000 калорий и разжиреть, как свинюга
Anna Grigoryeva
Есть всё, что угодно и худеть - это, в принципе, бред! А один раз в день - совсем не полезная история. Похудеете вы врядли, если только "что угодно" для вас, это не овощной салат с курицей, творог и чай. А, вот, диабет, гастрит, заработать - это легко. Как минимум, растянете желудок, от голодания язву заработаете и снизите работоспособность.
Таня Коптева
На практике это выльется в ежедневное обжирание по расписанию, с растягиванием желудка, вспучиванием отравлением и прочими мерзостями. Не будьте так наивны, что вам хватит "кашки" покушать. А вообще приспособиться можно и к такому.
Катюша Репуша
Тоже слышала в интервью какой то актрисы, это жёстко, далеко не каждый выдержит, я б не смогла
Ольга Пак
А потом загнуться с гастритом или язвой желудка. после 6 вечера говорят есть нельзя. А вообще кушать нужно мало но часто.
Я и так после 12 ночи ничего не ем, только толстею