Коррекция веса
Что сделать с этой дурацкой фобией пополнеть?(внутри)
половину жизни была полноватой девочкой и ширококостной от природы.незнаю у меня постоянно страх набрать потерянные килограммы.я сбросила достаточно много 20 кг.у меня живот исчез так что немного косточки торчат и ребра выпирают,попа практически пропала,бедра подтянулись.при этом я за эти 2,5 месяца занималась фитнесом дома так как времени ходить в тренажерку не было да и не с кем.ем мало а когда бывает налегаю на низкокалорийные но все таки на еду я иду в туалет и обнимаясь с унитазом все это вырываю.мама на меня постоянно кричит из-за этого и плачет твердит мне что надо кушать а я просто отказываюсь или вырываю.ем всякую ерунду(сладкое,жареное,мучное не ем)консервированные овощи,замарозки пропаренные,слайсы.пью слишком много кефира на мой взгляд и т.д.часто подхожу к зеркалу и ощупываю все места и чуть ли не плача иду в свою комнату.хотя все говорят кто меня знает что я стройная похудевшая и не полнею а мне кажется что ноги толстые,жопа выпирает,щеки выросли просто невозможная паранойа!
это уже проблема с психикой, а не с лишним весом.
тебе только КАЖЕТСЯ что ты полнеешь.
Наташа, рвоту вызывать нельзя.
держи себя в руках. вот тут-то слушай маму.
это может вылиться АНОРЕКСИЕЙ, короче вылезет тебе вся твоя красота боком..
тебе только КАЖЕТСЯ что ты полнеешь.
Наташа, рвоту вызывать нельзя.
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Тип диеты - смешанная
http://forum.say7.info/topic28172.html
Обратится к психиатру.
Без помощи специалиста очень редко получается от этого избавится. Это уже психическое заболевание, которое требует серьезного лечения, в том числе и медикаментозного.
это булимия называется. к врачу срочно!
не смог дочитать до конца но! Наташа, поверь, ни кому твои кости нафик не нужны! мужчины любят девочек в теле) проверено опросами и статистикой! вы тут все одно и тоже спрашиваете всё время!!!
из-за такой паранойи получится АНОРЕКСИЯ.. а от АНОРЕКСИИ умирают, милая моя!
тем более рвоту ВООБЩЕ нельзя вызывать!