Коррекция веса

Как мне пополнеть на кг. 5 примерно, так этого хочу но не получается, организм такой.

Елена Маркуш
Мне катца надо спортом заняться - после тренировок так есть хочется. Белок, употребленный сразу после тренировки идет на строительство мускулатуры, это факт! Придешь в тренажерный зал - скажешь тренеру, что нужно набрать вес, он тебе распишет тренировку и поссоветует как правильно питаться + еще есть специальное питание для набора мышечной массы. Но самовольничать не советую, только после консультации. Удачи))
Наташа Гончарова
Лучший ответ
Есть больше калорий, но не сладкого и не жирного
Аня Дейнека
ООО... мне бы ваши проблемы!!! А тут как похудеть на 10 кг, вот эт да)))
Обратитесь к гастроэнтерологу, проверьте работу секреции желудка и активные выделяемые ферменты поджелудочной железы.
Динара Юсупова
Больше мучного сладкого.... может просто подкачаться?!!!
смешай пиво со сметаной в равных кол-вах, доктора так собетуют
попробуйте протеиновые добавки к пищи, они есть в некоторых аптеках и магазинах спортивного питания...
Макдональдс убивает любое сопротивление организма
Купи протеин для спортивного питания, и больше на макароны, яйца, молоко налегай, и главное меньше двигайся и больше спи.
Madlena Bitirova
У меня такая же проблема.. мне сказали чтоб я ела сникерс наночь и молоко с медом
Gohar Verdyan
пить побольше пивка
хороши советы... .
по себе скажу, ешь геркулес т. е. овсянку 2 раза в ден, утром и вечером перед сном, можешь молотых орех покрошить. наберёшь вес, а если ещё и физически занеьаешься, то в мышечную массу пойдёт. недорого и полезно.
У меня сестра поправилась так- после обеда и в полдник пила чай- с большой булкой (где-то чуть меньше, чем полбатона) и сгущёнкой:)))
Всё на самом деле очень просто-" Больше ешь, меньше в туалет ходи"