Коррекция веса
Как быстро пополнеть? Набрать так кг 5-10. Это реально? Фактура худенькая, но уж очень хочу потолстеть.
Приму ваши советы! Ведь при росте 164 вес 46....
надо кушать жирное сладкое и питательное. перед сном кушать, так как масса набирается тогда когда организм спит.
(макароны, картошка, рис, яйца, перловка, гречка, сметана, рыба, всех видов )
борщ со всеми травами, молоко, бананы, киви, помидоры, огурцы, салаты.
готовь каждое блюдо по очерёдности например сегодня картошка жаренная или варёная завтра макароны после завтра рис с молоком или там плов замути и так далее... .
главные продукты те что в скобке они обязательно должны быть в рационе, а остальное как бы добавки типа плюсов, витамины.
никуда не спеши потихоньку кушай питайся и ещё не забудь про режим в сутки организм не меньше 9-12 часам подвергай ко сну к отдыху и обязательно кушай перед сном не так слегка а жирное блюдо.
P.S.чипсы шоколад творог ну и всё сладкое тоже потребляй и удачи тебе и будь здорова. если эту технику применишь своим методом и получишь результат то напиши мне на мыло сколько набрал (A) ONY FOR YOU DEAR ANNA XDDDD Axaxaxaxa)...буду рад!
Амина Ибрагимова
НабралА*
Маловато, конечно. Но не надо толстеть, 10 точно не надо набирать. 5 можно, да и то... радуйтесь, что не полнеете) Похудеть сложнее
Жрать и не срать !!!)) шучу) )
Ешь как можно больше мороженного, от него много калорий ))
Ну и качайся, мышцы накачаешь, будешь весить больше))
еш побольше.... мяса.. макарон.. хлеба.. сметанки
быстро не получиться.. но постепенно..
Вроде нормально. . Если очень надо можно попробовать с изменениями в обычной диете! Типа твороженой массы (с изюмом классная штука) .. Тут главное без фанатизма!
Сделай режим и ешь по больше и все будет нормально