Коррекция веса

Как быстро пополнеть? Набрать так кг 5-10. Это реально? Фактура худенькая, но уж очень хочу потолстеть.

Приму ваши советы! Ведь при росте 164 вес 46....
надо кушать жирное сладкое и питательное. перед сном кушать, так как масса набирается тогда когда организм спит.
(макароны, картошка, рис, яйца, перловка, гречка, сметана, рыба, всех видов )

борщ со всеми травами, молоко, бананы, киви, помидоры, огурцы, салаты.
готовь каждое блюдо по очерёдности например сегодня картошка жаренная или варёная завтра макароны после завтра рис с молоком или там плов замути и так далее... .

главные продукты те что в скобке они обязательно должны быть в рационе, а остальное как бы добавки типа плюсов, витамины.
никуда не спеши потихоньку кушай питайся и ещё не забудь про режим в сутки организм не меньше 9-12 часам подвергай ко сну к отдыху и обязательно кушай перед сном не так слегка а жирное блюдо.

P.S.чипсы шоколад творог ну и всё сладкое тоже потребляй и удачи тебе и будь здорова. если эту технику применишь своим методом и получишь результат то напиши мне на мыло сколько набрал (A) ONY FOR YOU DEAR ANNA XDDDD Axaxaxaxa)...буду рад!
Ирина Лапаник
Лучший ответ
Маловато, конечно. Но не надо толстеть, 10 точно не надо набирать. 5 можно, да и то... радуйтесь, что не полнеете) Похудеть сложнее
Жрать и не срать !!!)) шучу) )

Ешь как можно больше мороженного, от него много калорий ))
Ну и качайся, мышцы накачаешь, будешь весить больше))
еш побольше.... мяса.. макарон.. хлеба.. сметанки

быстро не получиться.. но постепенно..
Black Sun
Вроде нормально. . Если очень надо можно попробовать с изменениями в обычной диете! Типа твороженой массы (с изюмом классная штука) .. Тут главное без фанатизма!
Сделай режим и ешь по больше и все будет нормально