Коррекция веса

как пополнеть?

все худеют....а я не знаю как пополнеть...мне 17 лет...,но я худая....как пополнеть?что нужно есть?а может можно делать какие то упражнения?помогите пожалуйста....
если у тебя нет предрасположенности к полноте (например, в родителей такая худенькая удалась) , то смею тебя огорчить - никак. Я сама такая же худая, раньше заморачивалась на этот счет, а потом мне стала нравится моя худоба, да и ее ценители тоже находятся) а на макдональдсе ты только здоровье подорвешь.. запишись лучше в тренажерный зал, и качай мышцу) там инструктор все подскажет)
Кундус Токсеитова
Лучший ответ
Оч быстро)) ) Побольше валяйся на диване, кушай булочки, сладости всякие, макароны (можно по флотски), пирожки дрожжевые, и быстренько пополнеешь)))
Есть по больше мучного, жирного, жаренного, сладкого когда захочется и сколько захочется. После 18.00 идеальный вариант)) ) Меньше двигаться и спать по больше)))
Макдоналдс=)
Оксана Зыза
Да не надо портить здоровье, полнеть. Просто побегай по улице по утрам, погодка отличная, мышцы появятся, походи в тренажёрку на фитнесс, это как раз то что тебюе надо в твоем возрасте
Evgenia Krivoguz
Здравствуй, Леся. Мне 22. Я тоже худенькая, все заболбали уже.... ой какая ты худая и т. д.
Во все же несколько килограмм я отвоевала.
В кове -кофеин
В чае - тиин
В сигаретах - никатин! !
Всё это отнимает наш вес. Я не курю, но перестала пить чай и кофе и за два месяца на 4 кг поправилась. Пью молоко, сок, а когда хотелось чаю пила кипяток. Теперь вот опять чай пью, люблю его, но малыми кружками.
Собой довольна!
худая или полная какая разница надо любить себя!! !
можно конечно сало на ночь есть с хлебом, но если конституция вашего тела такова, то нет необходимости что-то менять, с возрастом начнете гордиться своей худобой.