Коррекция веса
Все спрашивают-как похудеть.А как пополнеть?Ем больше,чем муж и не в коня-корм.
Просто Вы макароны едите "вдоль", а нужно их есть "поперёк"! :-)
тут уже ничем не поможешь, знал такого (даже нескольких) ели всё подряд, и всё просирали.
Не надо худеть, а надо стройнеть, приводить в порядок фигуру, скорее корректировать фигуру. Важна не худоба, важно иметь ладную фигуру. Мой совет, каждый день занимайтесь гимнастикой, плавайте, танцуйте и не кушайте после 19 часов.
Я тоже столкнулась с этой проблемой в своё время. Боролась так: делала себе бутеры с белым хлебом и салом. Сверху майонез. Съедала и ОБЯЗАТЕЛЬНО ложилась на 30 минут жирок завязать)) ) Поправилась за 2 месяца на 3 кг.
P.S. терпеть не могу сало!!!! но.. . красота требует жертв, а леди ростом 170 и весом 46 кг - страх Божий)))
я вам завидую))
нужно больше курать мучных изделий..: ) удачи
Я предполагаю, что у вас всегда холодные руки, после еды хочется спать, у вас узкая кость и вы выглядите моложе, чем есть. Вам нужно выровнять доши ( питта, капха, ватта) по русски - желчь, слизь, ветер. У вас преобладает ветер и, возможно, желчь ( если вы вспыльчивы, кожа имеет желтоватый оттенок или есть пятна, проблемы с печенью) . Необходимо выровнять доши с помощью питания. Употребляйте продукты, дающие тепло. Используйте специи. Не ешьте зимой апельсины. Больше каш, топленое масло. Масло можно есть натощак по чайной ложке. Делайте топленое масло сами (топите на водяной бане до полного выпаривания сыворотки ). Употребляйте настой корня аира. Он не очень приятный на вкус. Но можно заваривать любой травяной чай и добавлять в него немного аира. Так же надо заниматься гимнастикой. Лучше дыхательной или йогой. Употреблять очищенную воду, регулярно делать чистки печени
(дренаж -весна, осень, можно в поликлинике) . И самое главное - поменяйте мысли. Никакой агрессии, приступов гнева и ревности. Больше любви ко всем.
лучше не эксперементировать составами блюд, а сходить к гастроэнтерологу - скорее всего в желудке что-то не так, а если с ним все в норме - просто нервная работа
Если хочешь пополнеть!
Если хочешь поправиться, употребляй сливочное масло, сметану, хлеб, мучные изделия, рис, картофель, сладости, конфеты, шоколад, желе, желтки, так как они высококалорийны и богаты легкоусвояемыми жирами. Полезны орехи-грецкие, лесные, фисташки и другие.
Важно:
Физические упражнение должны быть напрвлены преимущественно на увеличение мыщечной массы. Помогают воздействовать на различные мышечные группы занятия аэробикой, атлетической гимнастикой, шейпингом, фитнесом.
Важно: