Коррекция веса

Вопрос о диете

Возник вопрос о диете
В день съедаю 2 хурмы, около 6 печенок овсянных и пол литра молока 2.5% жирности и около двух литров воды.
Есть ли толк от такого рациона, или же это вообще ни в какие ворота не лезет в плане "диеты" :)
Или же посоветуйте что то подростковое ~ 17 лет.
Ах да, проблема в "пивном животике" и так же делаю перед сном около 150 пресса :)
Рацион нужно полностью менять, тот, который Вы приводите, крайне опасен для Вашего здоровья.
Мне 20 лет, тоже молодой организм, сама сейчас на диете, за неделю уже убрано 4 см в области живота и сброшено лишних 3 кг.
Пересмотрите рацион! Замените овсяное печенье овсяной кашей - это "медленнные" углеводы, они при таких нагрузках Вам нужнее. Молоко можно сократить до одного стакана в день, зато добавить овощей и фруктов.
Пример правильной диеты на один день при Ваших нагрузках:
Утро - 5-6 столовых ложек овсяной каши на воде, с добавлением мёда (не липового! Лучше гречичный или акациевый)
День - примерно 100 мл овощного супа без мяса (и никаких приправ, кроме чуточки соли) с вареным яйцом.
Вечер - стакан кефира, яблоко, можно небольшое количество салата (больше зелени, меньше соли, с простым растительным маслом, без перца) .
Перед сном чайную ложку мёда. Три раза в неделю в обеденное меню включать отварное постное мясо или лучше нежирную рыбу.
Упражнения делайте хотя бы за 2 часа до сна. Но лучше - с 2 до 5 часов дня, это время наиболее подходит для физических нагрузок.
Ксенька Брянцева
Лучший ответ
Сходи в армию)) ) Я сходил на 1 год и похудел там на 10 кг. Ушел 70 пришел 60!!!
Рекомендую.
Super.s
качай пресс дальше, бегай по утрам, или хотя бы зарядку делай))) )
и всё будет ок))
Nadia Tarchenko