Коррекция веса

Вопрос для жещин, девушек, вопрос про диету... (Внутри). Желательно описывать подробнее

НЕ надо мне писать: "Надо меньше жрать"....

Мне нужно похудеть на 20 кг. Желательно за 2 месяца. Дайте мне любую диету, эффективную, пролверенную. На спорт не хожу, времени и так нет.
Или хотя б на 10 кг. Я уже похудела на 2 кг, но мне еще надо... Плизз, помогите

Желательно поподробнее
Как быстро похудеть

Диета - 25кг за месяц Муж сидел на этой диете, сбросил 22 кг за 3 недели, все кто пробовал результат такой же.
Диета - 25кг за месяц
В начале этого курса обязательное взвешивание. После окончания диеты вы увидите, что вы похудели на 22-30 кг.

Эта диета опирается на химические реакции организма. Поэтому режим надо соблюдать без изменения.

1 неделя.

Ежедневный завтрак: 0,5 апельсина или грейпфрута и 1-2 варёных яйца.

Понедельник

Обед: какой-либо фрукт в любом количестве. По сезону

Ужин: жареное мясо (ломтики или фарш) , кроме баранины. Мясо не должно быть жирным.

Вторник

Обед: вареная или жареная курица без кожи.

Ужин: 2 варёных яйца. Салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь) . 1 тост или 0,5 лепёшки. 1 апельсин или грейпфрут.

Среда

Обед: любой белый обезжиренный сыр в любом количестве. 1 тост. Помидоры.

Ужин: жареное мясо.

Четверг

Ужин: жареное мясо. Салат.

Пятница

Обед: 2 вареных яйца. Вареные или тушеные овощи (кабачки или фасоль или морковь или горошек)

Ужин: жареная рыба (креветки) . Салат. 1 апельсин или грейпфрут.

Суббота

Ужин: жареное мясо. Салат.

Воскресенье

Обед: вареная или запеченная курица без кожи. Помидоры, вареные (тушеные) овощи. 1 апельсин или грейпфрут.

Ужин: вареные (тушеные) овощи.

2 неделя.

Понедельник

Обед: 2 вареных яйца, салат.

Ужин: 2 варёных яйца. 1 апельсин или грейпфрут.

Вторник

Обед: жареное мясо (ломтики или фарш) , кроме баранины. Мясо не жирное. Салат.

Среда

Обед: жареное мясо. Огурцы.

Четверг

Обед: 2 вареных яйца. Любой обезжиренный белый сыр в любом количестве. Вареные овощи.

Ужин: 2 вареных яйца.

Пятница

Обед: рыба или креветки (вареные или жареные)

Ужин: 2 вареных яйца.

Суббота Обед: мясо жареное. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.

Ужин: смесь из свежих фруктов: апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко. Можно сделать фруктовый салат

Воскресенье

Обед: курица вареная или запеченая. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.

Ужин: курица вареная или запеченая. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.

3 неделя.

Понедельник

Весь день: любые фрукты в любом количестве, в любое время КРОМЕ: винограда, манго, финика, банана, инжира. Вторник

Весь день: любые вареные овощи и салаты кроме картофеля и злаков.

Среда

Весь день: фрукты кроме перечисленных. Вареные (тушеные) овощи, салаты.

Четверг

Весь день: рыба или креветки (вареные или жареные) в любом количестве, салат или капуста, вар. овощи.

Пятница Жареное мясо (кроме баранины) или курица (жареная или вареная) в любом количестве, вареные овощи.

Суббота и воскресенье

1 вид фруктов в любом количестве в любое время.

4 неделя

Продукты распределяются на целый день, кушаем, когда хотим.
Осенний дизайн ногтей. ТОП-9Лучшие осение диеты читательниц Модный гороскоп женской одежды на октябрь Контролируем вес во время беременности

Понедельник

- 4 ломтика жареного или вареного мяса или 0,5 вар. курицы
- 3 помидора
- 4 огурца
- баночка тунца без масла
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут.

Вторник

- 2 ломтика жареного мяса (до 200 гр)
- 3 помидора
- 4 огурца
-1 тост
- 1 яблоко (или груша, или долька дыни/арбуза)
- 1 апельсин (или грейпфрут)

Среда

- 1ложка творога (или обезжиренного белого сыра) .
- маленькая тарелка вареных овощей
- 2 помидора
- 2 огурца
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут.

Четверг

- 0,5 вареной или жареной курицы
- 3 помидора
- 1 огурец
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут
- 1 вид фруктов

Пятница

- 2 вареных яйца
- 1 салат
- 3 помидора
- 1 апельси
Вася )))
Лучший ответ
Кам Кам а если я сяду на такую диету, я тоже на 25 кг похудею?
чтобы похудеть на 20 кг нужно 5 - 6 месяцев.
Заниматься спортом 1-2 часа в день/велосипед или плаванье/
Пить 2-3 л воды в день.
Исключить всё жареное и копчёное. Сократить жирное, сладкое и солёное до минимума. Белый хлеб - табу!
1 день в неделю сделать разгрузочным /только зелёный чай и вода/
ну как ни странно - меньше жрать)) ) Я выбрала такую тактику - с утра вообще не ем. Ем только днем, часов в 14-15. До этого выполняю занятия по видео-курсу. Их можно бесплатно скачать на любом торренте.
Без занятий и строго ограничения в еде НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Надежда Malai
1 день - 1.5 литра кефира, несолёный варёный картофель 3-4 шт
2 - день - 1.5 литра кефира 100 гр варёного говядины
3д - 1.5 л кефира 100гр курицы варёной
4д - 1.5 л кефира 100 гр рыбы варёной
5 д - 1.5 л кефира фрукты и овощи свежие печёные или варёные любые сколько сможешь, но сможешь мало тк вырабатывается определённый стиль питания. нельзя помидоры, картофель и бананы, остальное можно всё, лучше яблоки
6д- 2. кефира
7д - 2 л минералки
диета не такая голодная, так как при первых позывах голод уталяй кефиром придерживаясь суточной нормы, обещано 3 кг, но я скинул 2, ибо больше не было. вес обратно не возвращается, потому что происходит налаживание процесса обмена веществ, который является причиной лишнего веса.
если будешь пробовать этот вариант, стукни сколько удалось скинуть, хорошо? извени что на ты. удачи!! ! здоровья и сбычу мечт
минус, как говорят, вырабатывается отвращение к кефиру, у меня наоборот получилась зависимость, не могу без него жить.
кефир ТОЛЬКО ОБЕЗЖИРЕННЫЙ!!!!
Кам Кам
Найдите в инете диету Ларисы Долиной. (за неделю -7 кило)
Таисия Орлова
я думаю не есть после 6,и соблюдать режим, есть в одно и тоже время каждый день! и все!) удачи!)
Лилия Харлова
Кушай маленькими порциями, больше пей зеленых чаев, ешь цитрусовые, после 6 только фрукты и вода)) ) И я знаю, что похудеть помогает вакуумный массаж)) ) Это такие баночки, в аптеке продаются. Вот ими надо делать)) )
Быстро ты не похудеешь! Это принесет только больше вреда организму и потом наоборот будешь быстрее набирать вес.
Таня Вакс
Протяженность диеты Пять недель.
Первая неделя в первый день, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара) , а воду в обязательном порядке два литра в день.
Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром. И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю.
И точно так же - вторую неделю. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в.. . мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.
С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё три недели.
И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса. Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.
Повторю суть предлагаемой мною диеты:
Первая и вторая недели.
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.
Третья, четвертая и пятая недели.
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.
(Это диета Клима подробнее поищите в интернете очень легкая))) ) и эффективная и приурочте ко всему этому Bodyflex тоже клевая вещь)
Casper
Кам Кам многие диеты, которые описывают в инете - это мой обычный режим питания и что-то я не худею. сколько же люди едчт без диеты. знали бы они, как мало на самом деле человеку надо
Анна Нагибина это диета не клима, а кима протасова, хорошая диета, знаю на личном опыте! за 5 недель сбросила 7 кг!
доказано, что с помощью диет можно похудеть, сложно, но можно, но и результат, если вернешся после диеты к привычному питанию сходит на нет. нужно менять отношение к пище-есть немного, но часто. считать коллории -примерно 1000 кал. в день. не есть за 4 ч. до сна, наладить регулярный стул, пить по2 л воды, и еще я принимала редуксин, отечественнй препарат для похудения.