Коррекция веса

вопрос по диетам,вопрос внутри

Я очень хочу похудеть быстро,у меня есть для этого 2 недели,пожалуйста посоветуйте диету для того чтоб похудеть быстро,и без лекарсв! Заранее спасибо!
Японская диета - 13 дней!
сама на ней сижу) )
обещают за 13 дней от -6 до -13 кг (в зависимости от вашего веса)
японская диета
Илона Полякова
Лучший ответ
Я бы воспользовался диетой Маргариты Королевой. По ней худеют звезды и она популярны в шоу-тусовке. Но кроме всего прочего она еще и очень разумна. За 9 дней 5-6 кг и без вреда для здоровья, а если придерживаться и дальше рекомендаций этого диетолога, то можно спокойно держать нужный вес. Почитайте, попробуйте, вам понравиться.
Pired 4imeonatami ...
Spitaleniei tabletki apasnaea ne budu gavarit ato poubivaetis tut vse tela trislo ...
na 10 kg za nideleu ...
Magu podskazat kak za mesit poleznaea ...
1.Pervi den razgruzka toka voda ...
2.vtaroe den 4 eaetsa bez jildka + 100g risa eta utram v 8 4isov...
-v 1.30 salat s zelineu ez masil mojna smitanki 4ut lu4a 4tobi jirnast ne boewaea a samaea malinekae-i do 3 povtorit to 4to utram ...
gre frukt v 8 4isov ...
i rana spat ...
3.den treti toka frukti mandarini - apilesini - gre frukt - 1 banan
salat v 12 ------v 3 toje povtarit ...
potm :
O4istit maslam ribim kiwe4nik ...izbavilis ot wlak ...
po utram adnu lowku eablo4nogo uksusa s pol4awkoe vadi na putoe jiludak
potom ostanavlivaem vseu ne jilamueu piw4u kak fast food i jirnaea i jarinaea piw4a...
kuwaem na 1 kg tela po 1 g bilka ...eta ribka ...na paru....eaetsa toka bilok ...tvorag bez jira ..malako ..kifir pired snom...
na 1 kg po 5 g uglivodav ...vseakiei kawi
posli 6 ne kuwat
begat po 1 4asu kajdi den ...
i vsport zal xodit...esli est vazmojnast....
vadu ne pit posli edi -ne kurit -..
uda4i vam
Если надо срочно- то кроме уменьшения общей калорийности привычного рациона попробуй отказаться от кофе, мучного, жареного и острого. Кушай все без соли (она задерживает воду, а вода- это вес) , после 17 не пей, после 19 не ешь (если, конечно, лоишься спать не после полуночи) .
Пить тока минералку без газа и натуральный зеленый чай
Я противник диет!! ! Диета не решает проблему лишнего веса, для того что бы избавиться от лишнего веса нужно скорректировать свой рацион и свой образ жизни!! ! Присутствие голода не допустимо, рано или поздно срываешься и вес ползёт вверх, оно тебе нужно? Я избавился более чем от 30 кг, при этом не испытывая чувство голода Ели вам интересно как я избавился от 30 кг смотрите моё видео на «Мой мир» .
Кушай плотно на завтрак, и перед завтраком ложку меда, он одбивает аппетит! больше питья, активное движение!