Коррекция веса

Гречнивая диета!!! Вопрос внутри!

Кто нибудь, когда нибудь. Сидел на гречнивой диете? Кому как помогло сбросить вес и в какие сроки?
я за месец сбросила 13 кг. и ела ТОЛЬКО ГРЕЧКУ!!!
София Кожевникова
Лучший ответ
однообразная еда для продвинутых йогов. у них тело само производит нужные вещества. нормальный человек только пострадает.
о, да! Сроки у всех разные, от засоренности организма зависит. Главное, не есть вместе с ней кетчуп, мясо, только овощи. А если есть сырую капусту, а потом гречку, убойный эффект. Схуднет конкретно за счет очистки кишечника преже всего. Чего так в гречку упираться, есть же и другие каши. Если только овощи и каши, и сил будет много и похудеете навсегда. Если только обратно на колбасу с хлебо не перейдете
я сидела на гречке залитой с вечера кипятком, раз в неделю теперь устраиваю 1 такой день)) мне помогает
Элина Эльцер
неделя-4кг, с кефиром 1%,все нормально и несложно
Татьяна Целина
я продержалась 4 дня, скинула 2 кг! Долго не могла смотреть на гречку!
Ирина Бычкова
сроки очуметь... на вторую неделю... штаны спадают... но прикол в том что это очень тяжело... в основно все бросают... на 3-4 день.... надо не гречку каждый день есть... а один день гречку без всего, даже без соли... на второй одно два яблока... на третий... кефир... на четвертый только воду.... а на пятый день пожалуйста опять гречка... и так 2 недели... только сил потом нет (((((((((9
Алёнка Попова
Гречку надо замачивать на ночь, а утром употреблять. Очень помогает.