Кто-нибудь сидел на диете Магги, но не полностью, а две недели, 1 и 4? Какой был результат и какое самочувствие?
Просто мне нужно похудеть только на 4 кг. По моему опыту вес уходит именно на первой и четвёртой неделе.
Коррекция веса
Вопрос по диете Магги ( внутри ).
я тоже пробовала. За 2 недели 5 кг. Иногда голодно, но в целом неплохая диета. Я не досидела, там еще 2 недели надо было. Самочувствие хорошее. И да - вес уходит в первую неделю больше всего. Потом медленнее.
Жанна Фомина
Спасибо)
Не верю ни в какие диеты!
Жанна Фомина
+ 8 баллов за ответ, если не ошибаюсь)
хорошая диета советую
Мучное больше кушайте и Жирное ВСЁ...
Жанна Фомина
Я вижу, вы диетолог-новатор)))
сидела я на этой диете, за месяц 10 кг сбросила, фигура очень подтянутая стала) мне понравилась диетка) советую:)
Жанна Фомина
Да я тоже сидела, 7 кг за месяц. Вопрос не о месяце, а о том, чтобы посидеть первую и четвёртую недели.
Сидела на ней недели две, больше не выдержала. На яйца и грейпфрут до сих пор смотреть не могу. Скинула 5 кг. Первые дни хорошо уходило, потом все меньше и меньше.
Жанна Фомина
Спасибо. Это ответ на мой вопрос)
менее калорийно питайтесь..
Самая лучшая диета Протасова. Чудо. Рекомендую таким образом восстановите обмен веществ. Объедаловка. Первые дни сложно, потом отлично.. Хотите удивить всех.. Ким Протасов вам в помощь!!!
Я сидела на этой диете. Как скинула 10 кг так и набрала после неё. Не ешьте 2 недели сладкое, мучное и жирное и пейте больше воды. Уж точно не получите дикого стресса для организма и скините 4 кг
Жанна Фомина
Странно, что набрали обратно... Я сидела в прошлом году, в мае, ровно 4 недели без единого нарушения, и скинула 7 кг, с 75 до 68. Весь этот год диеты не придерживаюсь, и мои 68 со мной. Просто хочется 65, и один кг запасной)))
диеты это хрень дапустим 3 недели посидишь потом нажрёшься и опять сидеть придётся иди спортом занимайся
р
Жанна Фомина
р!
На работе одновременно сели на диету Магги четверо: 23 года, 28 лет, 47 и 48 лет. У одной коллеги - в прошлом был гепатит, она переживала за свою печень. Каждый день делились впечатлениями. Похудение шло наиболее активно первые три недели, четвертая была не особенно разультативна. У сомневающейся за свою печень коллеги проблем не было, она просто ела не 2 яйца, а одно или заменяла их творогом. Другая немного нарушала (курица со шкуркой, не грудка, а ножка, добаляла отварной лук репчатый, яйца отварные ела с огурцами свежими или маринованными и т. д. Голода никто не испытывал, даше шутитли, что это не диета, а "объедаловка". Курятину ели до сыта, не особенно ограничивая себя. Вечером салат из огурцов и помидоров - большую миску, правда с соком лимона, без масла. В творог добавляли не одну, а две помидорины, вобщем, не перегибали палку, что бы не "стрессовать". Результат: минус 10, 12, 8 и 12 кг ушло. После прекращения диеты сразу вернулось примерно 2 кг, но 10 кг сброшенных продержались с полгода, потом вес постепенно вернулся, как только снова начали питаться как и до диеты. Вывод : диета эффективная, но как любая диета, после ее окончания дает возврат к прежнему весу. Надо вырабатывать свой подходящий рацион и свой способ питания. Видимо, надо учится есть по-малу, не объедаясь. Короче, обжорству - бой!
Жанна Фомина
Спасибо)
У меня вес не вернулся, как ушло 7 кг, с 75 до 68, так и осталось. Сидела на диете в мае прошлого года.
Кефир и зеленые яблоки и вот вам минус 4 кг
Жанна Фомина
Долго сидеть? Я не выдержу, если долго...
Светлана Смолякова (Мадонова)
За неделю можно можно 4-6 кг сбросить, от организма зависит.
Я таким способом организм чистила, сбросила 5 кг за 5 дней ( хотя худет не хотела, просто после праздников разгрузочные дни устроила)
Жанна Фомина
Просто кефир и яблоки? А в каком количестве? А воду пить?
Точно
Жанна Фомина
Что точно?
Просто ходи в треножорный зал, вес сам будет пропадать, если конечно не будешь жрать дохера
посидите на гречке 4 дня
Жанна Фомина
Можно подробнее?
редуксин попробуйте