ты постоянно смотри на полных и толстых людей на улице, подумай о том, что ты скоро будешь такой, если не перестанешь есть калорийную еду.
Меня это хорошо мотивирует, и сразу не хочется покупать булки, тортики, шоколад и т. д.
Коррекция веса
Я никак немогу собраться сесть на диету, помогите (((
Ну значит и не садись.. . значит мозгами НЕ СОЗРЕЛА.... видно рановато...))))))
пост скоро
сезонная активность печени
собиритесь
печенку почистите
оздоровитесь
сезонная активность печени
собиритесь
печенку почистите
оздоровитесь
стань перед зеркалом ты себе такая нравишся если нет вот и задай себе стимул я тоже долго собералась а потом как вспомнила что поеду летом на море и на меня будут все смотреть сразу села и досих пор сижу
чем помочь-то? приехать замок на холодильник повесить?
не стоит сесть и не встать.. помоги своему организму, дай белок ( а как вы сегодня завтракали?)
А ты не садись, а выбери питание с 0 калориями: жуй, мне помогает жаренная гречиха. 2-3 зернышка можно грызть 5 минут, потом опять, а самое лучшее найди интересную работу для рук, что-нибудь собирать, чем-то заниматься. Ешь когда хочешь, но один раз в сутки между едой пусть будет 12 часов. Обрати внимание на салат, помидоры, лук, чеснок - вот уже и ужин готов. Не ешь яблоки - они вызывают аппетит-лучше морскую капусту! , более полезно. Очень хорошо помогает худеть стресс- выдумай его сама.
не изтязай себя! Если нет сильной мотивации, всё равно ничего не получится!
Займись спортом и кушай по часам. Режим выработай. Диета - это стресс для организма. При неправильном подходе можешь опять начать набирать вес (организм будет делать запасы на будущее) . Я считаю, что спорт, даже самые простые нагрузки - лучше любой диеты
просто перебори себя !!!
ну и не садитесь.. .
просто влюбитесь, много целуйтесь, волнуйтесь.. .
и стрелка сама побежит
я тоже.... большой стимул это ненавязчивый коммент от парня в сторону твоей подруги "вот у тебя все идеально... " а потом критический взгляд в твою сторону XD
Залезь на блог "Худеем вместе"-все что нужно узнаешь, и поддежку получишь.
А зачем себя изнурять, просто нужно есть поменьше и двигаться побольше. УДАЧИ!!!
Зашей рот
запомни - завтра не наступит никогда
Попробуй не есть после 6 часов вечера.