Коррекция веса

Я никак немогу собраться сесть на диету, помогите (((

ты постоянно смотри на полных и толстых людей на улице, подумай о том, что ты скоро будешь такой, если не перестанешь есть калорийную еду.
Меня это хорошо мотивирует, и сразу не хочется покупать булки, тортики, шоколад и т. д.
Ирина Глушакова
Лучший ответ
Ну значит и не садись.. . значит мозгами НЕ СОЗРЕЛА.... видно рановато...))))))
пост скоро
сезонная активность печени
собиритесь
печенку почистите
оздоровитесь
стань перед зеркалом ты себе такая нравишся если нет вот и задай себе стимул я тоже долго собералась а потом как вспомнила что поеду летом на море и на меня будут все смотреть сразу села и досих пор сижу
чем помочь-то? приехать замок на холодильник повесить?
Kate Ero
не стоит сесть и не встать.. помоги своему организму, дай белок ( а как вы сегодня завтракали?)
А ты не садись, а выбери питание с 0 калориями: жуй, мне помогает жаренная гречиха. 2-3 зернышка можно грызть 5 минут, потом опять, а самое лучшее найди интересную работу для рук, что-нибудь собирать, чем-то заниматься. Ешь когда хочешь, но один раз в сутки между едой пусть будет 12 часов. Обрати внимание на салат, помидоры, лук, чеснок - вот уже и ужин готов. Не ешь яблоки - они вызывают аппетит-лучше морскую капусту! , более полезно. Очень хорошо помогает худеть стресс- выдумай его сама.
не изтязай себя! Если нет сильной мотивации, всё равно ничего не получится!
Займись спортом и кушай по часам. Режим выработай. Диета - это стресс для организма. При неправильном подходе можешь опять начать набирать вес (организм будет делать запасы на будущее) . Я считаю, что спорт, даже самые простые нагрузки - лучше любой диеты
просто перебори себя !!!
ну и не садитесь.. .
просто влюбитесь, много целуйтесь, волнуйтесь.. .
и стрелка сама побежит
Nurai I Love You
я тоже.... большой стимул это ненавязчивый коммент от парня в сторону твоей подруги "вот у тебя все идеально... " а потом критический взгляд в твою сторону XD
• Nina •
Залезь на блог "Худеем вместе"-все что нужно узнаешь, и поддежку получишь.
Галина Титова
А зачем себя изнурять, просто нужно есть поменьше и двигаться побольше. УДАЧИ!!!
Зашей рот
запомни - завтра не наступит никогда
Попробуй не есть после 6 часов вечера.