Коррекция веса
как сесть на диету? Я НЕ МОГУ ((( помогите как мне сесть на диету?!
Я тоже не умею на диетах сидеть. Сколько раз уже пыталась, а без толку, срываюсь, хоть ты тресни ((( В итоге плюнула на похудение. А потом смотрю у меня подружка худеть начала, с каждым месяцем все стройнее и стройнее. Спрашиваю сидит ли на диете, говорит нет. оказалось она пьет таблетки - липрина. Не жиросжигатели. Я тоже попробовала, осталась довольна. Скинула 12 кг. Липрина и диету поможет выдержать, если хочешь сесть, а не получается. но я худела без диеты
ходи толстой.. скоро весна... все целуются.. а ты одна
и с толстой жопой....
это хорошо что не можешь, а то после диеты разбомбит так что будешь жалеть: -),лучше научиться правильно питаться и начать делать физические нагрузки (лучше на большие группы мышц.)
нужно есть разнообразную пищу тогда не потолстеешь в следующий раз.
Посмотри программу " Я худею " ты насмотришься какие там бегемотики, Тебе сразу захочется похудеть чтобы такой не стать, :D
Вот тут собраны крутые диеты.
Почитай может найдёшь чтото подходящее. http://forladies.com.ua/?cat=22
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!