Коррекция веса
Пью гормоны и постоянно есть хочу. Надо сбросить 5кг, но силы воли не хватает. Что посоветуете?
Какие гормоны?
Галина Красилова
Линдинет 30.
возможно, гормоны просто не подходят. На том препарате, который хорошо идет, набора веса не бывает. Даже наоборот, отмечается некоторое снижение. Топай к врачу, пусть поменяет таблетки. Их куча, надо искать СВОИ. допей последнню упаковку и переключись на микродозированные КОК. И веса не будет, и контрацепция надежная.
Галина Красилова
Я не для контрацепции пью, а для нормализации месячных.
после отмены гормонов жор прекращается, так как сейчас вы вообще не можете контролировать себя, дозы гормонов лошадиные (не ваши физиологические), поэтому и кушаете как она...
Галина Красилова
надеюсь, что так и будет. скоро заканчиваю курс
Могу посоветовать правило замещения. Иначе говоря, заменяем вредное полезным. Хотим сладкое -съели фиников, охото жареное мясо-едим отварную грудку, охото мучное-гранола из овсяных хлопьев и тд. Заменяем все сахара на натуральные, все жиры на жиры натурального животного происхождения. Никаких покупных сладостей, майонезов, мучных продуктов.
Если этот вариант никак не для вас, то берем себя в руки и тащим в зал заниматься
Галина Красилова
В зал меня никто не отпустит, у меня двое маленьких детей. Но за совет спасибо!
заклеить рот пластырем
Зачем пьешь гормоны?
Галина Красилова
Врач назначил.
Галина Красилова
Гормональный сбой после родов.
Посоветую тебе пить новые гормоны, DHEA (дегидроэпиандростерон) - гормон, который вырабатывается естественным образом в надпочечниках в человеческом теле. Это гормон, который является “ матерью” других гормонов. Он может превратиться в эстроген и тестостерон. мой муж принимает такие гормоны и не жалуется не на что, девчата советую и вам посадить мужей на такие гормоны.
Насколько я знаю из спец ресурсов http://eko-clinics.ru/ главныв гормоны женского организма заменяються такими аналогами как: Микрофоллин; Прогинова; Норколут; Дуфастон.