Коррекция веса

как похудеть??? Развить в себе силу воли!!!! Без приколов!

Я за пол года похудела на 20 кг. Исключила все острое и резкое, жареное, МАЙОНЕЗ- смерть, вообще нельзя если хочеш похудеть. Кофе, черный чай. Не стала есть после 7 вечера. Ну и плюс физическая нагрузка на тяжелой работе. Сейчас записалась в спортзал кое что подтянуть.
И.
Ирина ...
Лучший ответ
ну просто реаль взять себя в руки, перестать есть много.. . смотреть модные журналы и худыми моделями.... взвесится...
никак не получится !!!пока в двери не пролезешь - будешь трескать пирожки !!!реально!!!!
Леся Чернова
Вы такая толстая?! Тогда ничего.
Никто никого не любит....
Да, силу воли надо развивать, но... это так легко сказать, например, мне легко не есть запрещённое, а моя подруга срывается. Хороший стимул - деньги, то бишь, когда ты платишь деньги за то, чтобы похудеть, например, ходишь на какие-то курсы для похудения или платишь за занятия фитнесом. Если тебе жаль деньги, то ты не будешь срываться. Хотя у меня проблем нет, чтобы сорваться, но соблазны есть каждый день (вчера был шведский стол и хоть я тщательно продукты выбирала, но всё равно на кусочек сыра и кусочек копчёной колбаски соблазнилась, когда ещё в таком крутом ресторане бесплатно пообедаю) . И от этого меня удерживает то, что я купила себе дорогие белковые продукты, заменяющие питание. И всё коту под хвост я себе не позволяю, т. к. я заплатила деньги, мне жаль свои грошики (я жааадная) . Сейчас зима и всякие овощи-фрукты дорогие - это тоже деньги. Главное, помнить, что тот путь, который ты уже проделала по похудению, ты можешь зачеркнуть куском торта или жареной картошкой и все твои усилия были напрасны. Для себя я разделила продукты на 2 категории: продукты-"друзья" (т. е. я от них не поправляюсь) и продукты-"враги" (те, от которых я поправляюсь и которые вообще вредны и хотят навредить фигуре человека) . В магазине мимо "врагов" прохожу мимо, смотрю на них и думаю, что там сплошной сахар, холестерин, жир. И иду к своим "друзьям". Из продуктов, которые нам кажутся не вкусными, на самом деле можно приготовить много очень вкусных блюд. Способов очень много как развить силу воли. Думаю, лично мне помогло то, что на протяжении нескольких лет я держу каждый год пост, а там срываться ни под каким предлогом нельзя. Поэтому мне легко отказаться от вредной вкусной пищи, которая только вредит моей фигуре, и перейти на здоровое питание.
Ирина Фролова
Ну для мотивации смотри на красивых, стройных спортсменок. Потом, могу сказать тебе, что все диеты, которые основаны на питании одним продуктом или исключению чего-либо (кроме сахара, жира) вредны для организма, т. к. могут испортится волосы, ногти и иммуитет в целом :с Лучше всего универсальный вариант - повысить физическую активность, уменьшить потребление калорий и не есть за 3 часа до сна. Удачи)
Силу воли говоришь! Для начала попробуй встать утром с 1 раза кажд. день. если будет получаться, то сила воли есть, если нет, значит надо практиковать.
1) обычно когда человек не думает об этом, у него все с весом нормально.
2) утром можно есть сколько хочешь - за весь день вся еда переваривается.
3) вечером лучше мяса не есть.
4) закусывать лучше овощами или фруктами.
5) НИКАКОЙ СИЛЫ ВОЛИ НЕ НАДО!!!
в спорт клуб ходи. парни любят стройных
ну похудеть эт просто, а вот с силой воли это от тебя самой зависит!
Я развила! и ты сможешь! самая лучшая вещь подсчет ккал) от всех других срыв и набор (....кушай 1000-1200 ккал) все в твоих руках)